Skip to main content
M

M. Guillaumier

27 años Malta 183 79
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

PAN
MLT
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
760
Minutos
Panserraikos (7 PJ)
Malta (3 PJ)
Friendlies, Super League 1

2024/2025

STA
MLT
40
Partidos
4
Goles
3
Asistencias
3,364
Minutos
Stal Mielec (25 PJ)
Malta (15 PJ)
Friendlies, World Cup - Qualification Europe +3

2023/2024

STA
MLT
46
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,977
Minutos
Stal Mielec (36 PJ)
Malta (10 PJ)
Ekstraklasa, Cup +2

2022/2023

HAM
MLT
46
Partidos
10
Goles
1
Asistencias
4,088
Minutos
Hamrun Spartans (36 PJ)
Malta (10 PJ)
FA Trophy, UEFA Europa Conference League +3

2021/2022

SIE
HAM
+2
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,652
Minutos
Robur Siena (12 PJ)
Hamrun Spartans (11 PJ)
Malta U21 (1 PJ)
Malta (0 PJ)
Serie C - Girone C, UEFA U21 Championship +2

2020/2021

HAM
MLT
+1
36
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,031
Minutos
Hamrun Spartans (21 PJ)
Malta (13 PJ)
Birkirkara (2 PJ)
Friendlies, World Cup - Qualification Europe +4

2019/2020

BIR
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,006
Minutos
Premier League

2018/2019

BIR
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,184
Minutos
Premier League, UEFA Europa League

2017/2018

BIR
MAL
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,366
Minutos
Birkirkara (11 PJ)
Malta U21 (8 PJ)
Premier League, UEFA U21 Championship

2016/2017

BIR
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,142
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
276
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
7.7
Calificación Promedio
Excelente
89
Min/Partido
266 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Excelente (100%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Titular Habitual (89min)

Línea de Tiempo de Carrera - M. Guillaumier

10 Temporadas
24
Total de Goles
↘ -1 vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
276
Total de Apariciones
27.6 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Malta, Panserraikos
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.7
Calificación
760 Minutos 76 Min/Partido
24
2024/2025
Malta, Stal Mielec
4
Goles
3
Asistencias
40
Partidos
7.7
Calificación
3,364 Minutos 84 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Stal Mielec, Malta
2
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.8
Calificación
2,977 Minutos 65 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Hamrun Spartans, Malta
10
Goles
1
Asistencias
46
Partidos
6.9
Calificación
4,088 Minutos 89 Min/Partido 0.22 Goles/Partido
21
2021/2022
Robur Siena, Malta U21 + 2 más
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,652 Minutos 69 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Malta, Hamrun Spartans + 1 más
2
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.0
Calificación
3,031 Minutos 84 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Birkirkara
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,006 Minutos 77 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Birkirkara
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,184 Minutos 74 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Birkirkara, Malta U21
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,366 Minutos 72 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Birkirkara
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,142 Minutos 44 Min/Partido 0.04 Goles/Partido

Resumen de Carrera

10
Temporadas
276
Apariciones
24
Goles
4
Asistencias
7
Equipos
20,570
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
MLT
Malta
PAN
Panserraikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Super League 1
2024/2025
MLT
Malta
STA
Stal Mielec
Goles
4
Asistencias
3
Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Ekstraklasa
Cup
UEFA Nations League
2023/2024
STA
Stal Mielec
MLT
Malta
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies
2022/2023
HAM
Hamrun Spartans
MLT
Malta
Goles
10
Asistencias
1
Liga
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Premier League
UEFA Nations League
2021/2022
SIE
Robur Siena
MAL
Malta U21
HAM
Hamrun Spartans
MLT
Malta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C - Girone C
UEFA U21 Championship
Premier League
Friendlies
2020/2021
MLT
Malta
HAM
Hamrun Spartans
BIR
Birkirkara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
UEFA Nations League
FA Trophy
Premier League
2019/2020
BIR
Birkirkara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
BIR
Birkirkara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
BIR
Birkirkara
MAL
Malta U21
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA U21 Championship
2016/2017
BIR
Birkirkara
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League

Preguntas Frecuentes sobre M. Guillaumier