Progresión de Carrera
2025/2026
AN
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
895
Minutos
Ligue 2
2024/2025
MO
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
MO
CI
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,903
Minutos
Montlouis
(22 PJ)
Châteauroux II
(0 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group G
2022/2023
CI
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,082
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
CI
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,028
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
CI
CHA
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Châteauroux II
(6 PJ)
Chateauroux
(0 PJ)
Ligue 2, National 3 - Group M
+1
2019/2020
CI
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
498
Minutos
National 3 - Group M
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AN
Annecy
|
16 | 0 | 0 | 895 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
MO
Montlouis
|
26 | 5 | 0 | 2,340 | 0.19 | 1 |
| 2023/2024 |
MO
Montlouis
(22)
CI
Châteauroux II
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,903 | 0.05 | 0 |
| 2022/2023 |
CI
Châteauroux II
|
15 | 3 | 0 | 1,082 | 0.25 | 1 |
| 2021/2022 |
CI
Châteauroux II
|
23 | 1 | 0 | 2,028 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
CI
Châteauroux II
(6)
CHA
Chateauroux
(0)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CI
Châteauroux II
|
7 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 0 |
115
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
56
Min/Partido
895 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(56min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Veillon
7 Temporadas11
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
115
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Annecy
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.6
Calificación
895 Minutos
56 Min/Partido
24
2024/2025
Montlouis
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
23
2023/2024
Montlouis, Châteauroux II
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,903 Minutos
87 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Châteauroux II
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,082 Minutos
72 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Châteauroux II
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,028 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Chateauroux, Châteauroux II
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Châteauroux II
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
498 Minutos
71 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
115
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
9,286
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AN
Annecy
|
Ligue 2
|
16 | 0 | 0 | 895 |
| 2024/2025 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group J
|
26 | 5 | 0 | 2,340 |
| 2023/2024 |
MO
Montlouis
CI
Châteauroux II
|
Coupe de France
National 3 - Group G
|
22 | 1 | 0 | 1,903 |
| 2022/2023 |
CI
Châteauroux II
|
National 3 - Group M
|
15 | 3 | 0 | 1,082 |
| 2021/2022 |
CI
Châteauroux II
|
National 3 - Group M
|
23 | 1 | 0 | 2,028 |
| 2020/2021 |
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
|
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de France
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
CI
Châteauroux II
|
National 3 - Group M
|
7 | 1 | 0 | 498 |
2025/2026
AN
Annecy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
2024/2025
MO
Montlouis
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
MO
Montlouis
CI
Châteauroux II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
CI
Châteauroux II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
CI
Châteauroux II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
CHA
Chateauroux
CI
Châteauroux II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
CI
Châteauroux II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M