Progresión de Carrera
2025/2026
NOV
17
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,249
Minutos
Super Liga
2024/2025
ZRI
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,262
Minutos
Premijer Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
ZRI
46
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
2,481
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
ZRI
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
941
Minutos
UEFA Champions League, Premijer Liga
+2
2021/2022
ZRI
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
Premijer Liga
2020/2021
SE
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,256
Minutos
Super Cup, Cup
+1
2019/2020
SE
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
982
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NOV
Novi Pazar
|
17 | 2 | 3 | 1,249 | 0.14 | 5 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
33 | 1 | 0 | 1,262 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
46 | 9 | 1 | 2,481 | 0.33 | 6 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
31 | 2 | 0 | 941 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
|
30 | 2 | 0 | 1,107 | 0.16 | 3 |
| 2020/2021 |
SE
Sesvete
|
28 | 4 | 0 | 2,256 | 0.16 | 11 / 1 |
| 2019/2020 |
SE
Sesvete
|
18 | 2 | 0 | 982 | 0.18 | 3 |
203
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
73
Min/Partido
1,249 Minutos Totales
5
Participación en Gol
2G + 3A
2
Total de Goles
3
Total de Asistencias
0.12
Goles/Partido
0.18
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(45%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(73min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Malekinušić
7 Temporadas22
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
203
Total de Apariciones
29 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Novi Pazar
2
Goles
3
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,249 Minutos
73 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
24
2024/2025
Zrinjski
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,262 Minutos
38 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Zrinjski
9
Goles
1
Asistencias
46
Partidos
7.0
Calificación
2,481 Minutos
54 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
22
2022/2023
Zrinjski
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
941 Minutos
30 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Zrinjski
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos
37 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Sesvete
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,256 Minutos
81 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Sesvete
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
982 Minutos
55 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
203
Apariciones
22
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
10,278
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOV
Novi Pazar
|
Super Liga
|
17 | 2 | 3 | 1,249 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
33 | 1 | 0 | 1,262 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
46 | 9 | 1 | 2,481 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
31 | 2 | 0 | 941 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
|
30 | 2 | 0 | 1,107 |
| 2020/2021 |
SE
Sesvete
|
Super Cup
Cup
First NL
|
28 | 4 | 0 | 2,256 |
| 2019/2020 |
SE
Sesvete
|
First NL
|
18 | 2 | 0 | 982 |
2025/2026
NOV
Novi Pazar
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Super Liga
2024/2025
ZRI
Zrinjski
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
ZRI
Zrinjski
Goles
9
Asistencias
1
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2022/2023
ZRI
Zrinjski
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
ZRI
Zrinjski
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2020/2021
SE
Sesvete
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super Cup
Cup
First NL
2019/2020
SE
Sesvete
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First NL