Progresión de Carrera
2026/2027
VAL
11
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
771
Minutos
Eliteserien
2025/2026
STA
VAL
4
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1,190
Minutos
Start
(4 PJ)
Valerenga
(0 PJ)
Eliteserien, 1. Division
2024/2025
STA
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,006
Minutos
1. Division
2023/2024
STA
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,842
Minutos
1. Division, NM Cupen
2022/2023
STA
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,896
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2021/2022
FLO
STA
27
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,187
Minutos
Flekkerøy
(26 PJ)
Start
(1 PJ)
2. Division - Group 2, NM Cupen
2020/2021
FLO
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,021
Minutos
2. Division - Group 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
VAL
Valerenga
|
11 | 2 | 2 | 771 | 0.23 | 1 |
| 2025/2026 |
STA
Start
(4)
VAL
Valerenga
(0)
|
4 | 6 | 2 | 1,190 | 0.45 | 1 |
| 2024/2025 |
STA
Start
|
25 | 5 | 0 | 2,006 | 0.22 | 3 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
25 | 7 | 0 | 1,842 | 0.34 | 4 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
30 | 5 | 0 | 1,896 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
FLO
Flekkerøy
(26)
STA
Start
(1)
|
27 | 6 | 0 | 2,187 | 0.25 | 4 |
| 2020/2021 |
FLO
Flekkerøy
|
14 | 1 | 0 | 1,021 | 0.09 | 3 |
136
Partidos en Carrera
32
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
70
Min/Partido
771 Minutos Totales
4
Participación en Gol
2G + 2A
2
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.18
Goles/Partido
0.18
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(56.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Grundetjern
7 Temporadas32
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
136
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Valerenga
2
Goles
2
Asistencias
11
Partidos
6.9
Calificación
771 Minutos
70 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
25
2025/2026
Valerenga, Start
6
Goles
2
Asistencias
4
Partidos
7.2
Calificación
1,190 Minutos
298 Min/Partido
1.50 Goles/Partido
24
2024/2025
Start
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,006 Minutos
80 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
23
2023/2024
Start
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,842 Minutos
74 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
22
2022/2023
Start
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,896 Minutos
63 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
Flekkerøy, Start
6
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,187 Minutos
81 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
20
2020/2021
Flekkerøy
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,021 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
136
Apariciones
32
Goles
4
Asistencias
3
Equipos
10,913
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
|
11 | 2 | 2 | 771 |
| 2025/2026 |
VAL
Valerenga
STA
Start
|
Eliteserien
1. Division
|
4 | 6 | 2 | 1,190 |
| 2024/2025 |
STA
Start
|
1. Division
|
25 | 5 | 0 | 2,006 |
| 2023/2024 |
STA
Start
|
1. Division
NM Cupen
|
25 | 7 | 0 | 1,842 |
| 2022/2023 |
STA
Start
|
NM Cupen
1. Division
|
30 | 5 | 0 | 1,896 |
| 2021/2022 |
FLO
Flekkerøy
STA
Start
|
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
27 | 6 | 0 | 2,187 |
| 2020/2021 |
FLO
Flekkerøy
|
2. Division - Group 1
|
14 | 1 | 0 | 1,021 |
2026/2027
VAL
Valerenga
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Eliteserien
2025/2026
VAL
Valerenga
STA
Start
Goles
6
Asistencias
2
Liga
Eliteserien
1. Division
2024/2025
STA
Start
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2023/2024
STA
Start
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2022/2023
STA
Start
Goles
5
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2021/2022
FLO
Flekkerøy
STA
Start
Goles
6
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 2
NM Cupen
2020/2021
FLO
Flekkerøy
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Division - Group 1