Progresión de Carrera
2025/2026
HAF
STJ
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
FH hafnarfjordur
(17 PJ)
Stjarnan
(0 PJ)
Úrvalsdeild, Cup
2024/2025
STJ
KEF
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
930
Minutos
Stjarnan
(10 PJ)
Keflavik
(0 PJ)
Úrvalsdeild, 1. Deild
+2
2023/2024
KEF
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2022/2023
KK
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,321
Minutos
Løgmanssteypid, UEFA Europa Conference League
+2
2021/2022
KK
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Meistaradeildin
2020/2021
KK
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
2019/2020
ESB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
+1
2018/2019
THI
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,970
Minutos
1. Division
2017/2018
BRA
THI
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,815
Minutos
Brabrand
(19 PJ)
Thisted FC
(2 PJ)
1. Division
2014/2015
SKI
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,251
Minutos
1. Division
2013/2014
ESB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2012/2013
ESB
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAF
FH hafnarfjordur
(17)
STJ
Stjarnan
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
STJ
Stjarnan
(10)
KEF
Keflavik
(0)
|
10 | 0 | 0 | 930 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
KEF
Keflavik
|
26 | 0 | 0 | 2,340 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
KK
KI Klaksvik
|
37 | 0 | 0 | 3,321 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KK
KI Klaksvik
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KK
KI Klaksvik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ESB
Esbjerg
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
THI
Thisted FC
|
33 | 0 | 0 | 2,970 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BRA
Brabrand
(19)
THI
Thisted FC
(2)
|
21 | 0 | 0 | 1,815 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SKI
Skive
|
15 | 0 | 0 | 1,251 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ESB
Esbjerg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
ESB
Esbjerg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
182
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Rosenørn
12 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
182
Total de Apariciones
15.2 Por Temporada
8.0
Calificación Máxima
8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Stjarnan, FH hafnarfjordur
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
8.0
Calificación
1,530 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
Stjarnan, Keflavik
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
930 Minutos
93 Min/Partido
23
2023/2024
Keflavik
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
KI Klaksvik
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,321 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
KI Klaksvik
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
KI Klaksvik
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Esbjerg
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Thisted FC
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,970 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Thisted FC, Brabrand
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,815 Minutos
86 Min/Partido
14
2014/2015
Skive
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,251 Minutos
83 Min/Partido
13
2013/2014
Esbjerg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Esbjerg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
182
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
16,227
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STJ
Stjarnan
HAF
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2024/2025 |
STJ
Stjarnan
KEF
Keflavik
|
Úrvalsdeild
1. Deild
UEFA Europa Conference League
Cup
|
10 | 0 | 0 | 930 |
| 2023/2024 |
KEF
Keflavik
|
Úrvalsdeild
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,340 |
| 2022/2023 |
KK
KI Klaksvik
|
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Meistaradeildin
|
37 | 0 | 0 | 3,321 |
| 2021/2022 |
KK
KI Klaksvik
|
Meistaradeildin
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
KK
KI Klaksvik
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
ESB
Esbjerg
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
THI
Thisted FC
|
1. Division
|
33 | 0 | 0 | 2,970 |
| 2017/2018 |
THI
Thisted FC
BRA
Brabrand
|
1. Division
|
21 | 0 | 0 | 1,815 |
| 2014/2015 |
SKI
Skive
|
1. Division
|
15 | 0 | 0 | 1,251 |
| 2013/2014 |
ESB
Esbjerg
|
Superliga
DBU Pokalen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
ESB
Esbjerg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
STJ
Stjarnan
HAF
FH hafnarfjordur
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2024/2025
STJ
Stjarnan
KEF
Keflavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
1. Deild
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
KEF
Keflavik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2022/2023
KK
KI Klaksvik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Løgmanssteypid
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Meistaradeildin
2021/2022
KK
KI Klaksvik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistaradeildin
2020/2021
KK
KI Klaksvik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
2019/2020
ESB
Esbjerg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
2018/2019
THI
Thisted FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
THI
Thisted FC
BRA
Brabrand
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2014/2015
SKI
Skive
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
ESB
Esbjerg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2012/2013
ESB
Esbjerg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga