Progresión de Carrera
2025/2026
AUD
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,451
Minutos
Virsliga
2024/2025
AUD
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,834
Minutos
Virsliga, Cup
+1
2023/2024
AUD
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,132
Minutos
UEFA Europa Conference League, Virsliga
+1
2022/2023
AK
CHE
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,303
Minutos
Akritas
(21 PJ)
Cherno More Varna
(16 PJ)
Cup, 1. Division
+1
2021/2022
F1
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,370
Minutos
Liga 3, Taça de Portugal
2020/2021
OLH
FAM
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
666
Minutos
Olhanense
(10 PJ)
Famalicao
(1 PJ)
Primeira Liga, Campeonato de Portugal Prio - Group H
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AUD
Auda
|
21 | 3 | 0 | 1,451 | 0.19 | 5 |
| 2024/2025 |
AUD
Auda
|
36 | 3 | 0 | 2,834 | 0.10 | 12 |
| 2023/2024 |
AUD
Auda
|
16 | 0 | 0 | 1,132 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
AK
Akritas
(21)
CHE
Cherno More Varna
(16)
|
37 | 3 | 0 | 2,303 | 0.12 | 14 |
| 2021/2022 |
F1
Felgueiras 1932
|
19 | 0 | 0 | 1,370 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
OLH
Olhanense
(10)
FAM
Famalicao
(1)
|
11 | 0 | 0 | 666 | 0.00 | 4 |
140
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
69
Min/Partido
1,451 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(34.6%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(69min)
Línea de Tiempo de Carrera - Matheus Clemente
6 Temporadas9
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
140
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Auda
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.2
Calificación
1,451 Minutos
69 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
24
2024/2025
Auda
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,834 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Auda
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,132 Minutos
71 Min/Partido
22
2022/2023
Akritas, Cherno More Varna
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,303 Minutos
62 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Felgueiras 1932
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,370 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Famalicao, Olhanense
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
666 Minutos
61 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
140
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,756
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AUD
Auda
|
Virsliga
|
21 | 3 | 0 | 1,451 |
| 2024/2025 |
AUD
Auda
|
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 3 | 0 | 2,834 |
| 2023/2024 |
AUD
Auda
|
UEFA Europa Conference League
Virsliga
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,132 |
| 2022/2023 |
AK
Akritas
CHE
Cherno More Varna
|
Cup
1. Division
First League
|
37 | 3 | 0 | 2,303 |
| 2021/2022 |
F1
Felgueiras 1932
|
Liga 3
Taça de Portugal
|
19 | 0 | 0 | 1,370 |
| 2020/2021 |
FAM
Famalicao
OLH
Olhanense
|
Primeira Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
11 | 0 | 0 | 666 |
2025/2026
AUD
Auda
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2024/2025
AUD
Auda
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
AUD
Auda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Virsliga
Cup
2022/2023
AK
Akritas
CHE
Cherno More Varna
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
1. Division
First League
2021/2022
F1
Felgueiras 1932
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga 3
Taça de Portugal
2020/2021
FAM
Famalicao
OLH
Olhanense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
Campeonato de Portugal Prio - Group H