Progresión de Carrera
2025/2026
FE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Potiguar
2024/2025
FE
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
547
Minutos
Potiguar
2023/2024
SF
HU
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
938
Minutos
São Francisco
(12 PJ)
Humaitá
(1 PJ)
Serie D, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
HU
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Copa Verde
2021/2022
AF
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Pernambucano - 1
2020/2021
AA
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
643
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2019/2020
AA
CRB
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
691
Minutos
Atlético Acreano
(11 PJ)
CRB
(2 PJ)
Serie C, Alagoano
2018/2019
AA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,427
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2017/2018
AA
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
40
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
AA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
127
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FE
Força e Luz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FE
Força e Luz
|
10 | 0 | 0 | 547 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
SF
São Francisco
(12)
HU
Humaitá
(1)
|
13 | 1 | 0 | 938 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
HU
Humaitá
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2021/2022 |
AF
Afogados
|
5 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
AA
Atlético Acreano
|
9 | 1 | 0 | 643 | 0.14 | 2 |
| 2019/2020 |
AA
Atlético Acreano
(11)
CRB
CRB
(2)
|
13 | 1 | 0 | 691 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
AA
Atlético Acreano
|
17 | 0 | 0 | 1,427 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
AA
Atlético Acreano
|
4 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
AA
Atlético Acreano
|
3 | 0 | 0 | 127 | 0.00 | 1 |
76
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Matheus Damasceno
10 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
76
Total de Apariciones
7.6 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Força e Luz
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Força e Luz
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
547 Minutos
55 Min/Partido
23
2023/2024
São Francisco, Humaitá
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
938 Minutos
72 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Humaitá
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
21
2021/2022
Afogados
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
Atlético Acreano
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
643 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Atlético Acreano, CRB
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
691 Minutos
53 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Atlético Acreano
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
1,427 Minutos
84 Min/Partido
17
2017/2018
Atlético Acreano
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
40 Minutos
10 Min/Partido
16
2016/2017
Atlético Acreano
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
127 Minutos
42 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
76
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
4,893
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FE
Força e Luz
|
Potiguar
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FE
Força e Luz
|
Potiguar
|
10 | 0 | 0 | 547 |
| 2023/2024 |
SF
São Francisco
HU
Humaitá
|
Serie D
Copa Do Brasil
Copa Verde
|
13 | 1 | 0 | 938 |
| 2022/2023 |
HU
Humaitá
|
Copa Verde
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2021/2022 |
AF
Afogados
|
Pernambucano - 1
|
5 | 0 | 0 | 300 |
| 2020/2021 |
AA
Atlético Acreano
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
9 | 1 | 0 | 643 |
| 2019/2020 |
AA
Atlético Acreano
CRB
CRB
|
Serie C
Alagoano
|
13 | 1 | 0 | 691 |
| 2018/2019 |
AA
Atlético Acreano
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
17 | 0 | 0 | 1,427 |
| 2017/2018 |
AA
Atlético Acreano
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
4 | 0 | 0 | 40 |
| 2016/2017 |
AA
Atlético Acreano
|
Serie D
|
3 | 0 | 0 | 127 |
2025/2026
FE
Força e Luz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Potiguar
2024/2025
FE
Força e Luz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Potiguar
2023/2024
SF
São Francisco
HU
Humaitá
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
Copa Do Brasil
Copa Verde
2022/2023
HU
Humaitá
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Verde
2021/2022
AF
Afogados
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
2020/2021
AA
Atlético Acreano
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2019/2020
AA
Atlético Acreano
CRB
CRB
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
Alagoano
2018/2019
AA
Atlético Acreano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2017/2018
AA
Atlético Acreano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
AA
Atlético Acreano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D