Progresión de Carrera
2025/2026
IT
SAO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
423
Minutos
Itabirito
(6 PJ)
São Luiz
(0 PJ)
Serie D, Gaúcho - 1
+1
2024/2025
SJ
FER
+1
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,693
Minutos
Sao Jose
(23 PJ)
Ferroviario
(2 PJ)
São Luiz
(0 PJ)
Serie C, Gaúcho - 1
+3
2023/2024
SJ
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,156
Minutos
Provincial - Limburg, Gaúcho - 1
+1
2022/2023
SC
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,041
Minutos
Pernambucano - 1, Serie D
2021/2022
GEB
MI
+1
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,212
Minutos
Brasil DE Pelotas
(15 PJ)
Mirassol
(10 PJ)
São Bernardo
(6 PJ)
Serie C, Gaúcho - 1
+2
2020/2021
MF
GEB
+1
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
Manaus FC
(14 PJ)
Brasil DE Pelotas
(12 PJ)
Sao Jose
(11 PJ)
Gaúcho - 1, Serie B
+2
2019/2020
SJ
LON
32
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,190
Minutos
Sao Jose
(18 PJ)
Londrina
(14 PJ)
Serie B, Serie C
+1
2018/2019
SJ
SAM
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,118
Minutos
Sao Jose
(13 PJ)
Sampaio Correa
(12 PJ)
Serie D, Serie B
2016/2017
SC
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
99
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
IT
Itabirito
(6)
SAO
São Luiz
(0)
|
6 | 0 | 0 | 423 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SJ
Sao Jose
(23)
FER
Ferroviario
(2)
SAO
São Luiz
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,693 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
SJ
Sao Jose
|
26 | 0 | 0 | 1,156 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
SC
Santa Cruz
|
28 | 5 | 0 | 2,041 | 0.22 | 10 |
| 2021/2022 |
GEB
Brasil DE Pelotas
(15)
MI
Mirassol
(10)
BER
São Bernardo
(6)
|
31 | 0 | 0 | 1,212 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
MF
Manaus FC
(14)
GEB
Brasil DE Pelotas
(12)
SJ
Sao Jose
(11)
|
37 | 2 | 0 | 1,911 | 0.09 | 11 |
| 2019/2020 |
SJ
Sao Jose
(18)
LON
Londrina
(14)
|
32 | 4 | 1 | 2,190 | 0.16 | 10 |
| 2018/2019 |
SJ
Sao Jose
(13)
SAM
Sampaio Correa
(12)
|
25 | 5 | 0 | 2,118 | 0.21 | 8 |
| 2016/2017 |
SC
São Paulo RS
|
3 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 1 |
213
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Matheusinho
9 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
213
Total de Apariciones
23.7 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
São Luiz, Itabirito
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
423 Minutos
71 Min/Partido
24
2024/2025
Sao Jose, São Luiz
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
1,693 Minutos
68 Min/Partido
23
2023/2024
Sao Jose
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,156 Minutos
44 Min/Partido
22
2022/2023
Santa Cruz
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,041 Minutos
73 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
21
2021/2022
Mirassol, Brasil DE Pelotas
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.4
Calificación
1,212 Minutos
39 Min/Partido
20
2020/2021
Sao Jose, Brasil DE Pelotas
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.6
Calificación
1,911 Minutos
52 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Londrina, Sao Jose
4
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
2,190 Minutos
68 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Sao Jose, Sampaio Correa
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.7
Calificación
2,118 Minutos
85 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
São Paulo RS
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
99 Minutos
33 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
213
Apariciones
16
Goles
1
Asistencias
12
Equipos
12,843
Minutos
64
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAO
São Luiz
IT
Itabirito
|
Serie D
Gaúcho - 1
Provincial - Limburg
|
6 | 0 | 0 | 423 |
| 2024/2025 |
SJ
Sao Jose
SAO
São Luiz
FER
Ferroviario
|
Serie C
Gaúcho - 1
Copa do Nordeste
Cearense - 1
Ligue 1
|
25 | 0 | 0 | 1,693 |
| 2023/2024 |
SJ
Sao Jose
|
Provincial - Limburg
Gaúcho - 1
Serie C
|
26 | 0 | 0 | 1,156 |
| 2022/2023 |
SC
Santa Cruz
|
Pernambucano - 1
Serie D
|
28 | 5 | 0 | 2,041 |
| 2021/2022 |
MI
Mirassol
GEB
Brasil DE Pelotas
BER
São Bernardo
|
Serie C
Gaúcho - 1
Serie B
Copa Paulista
|
31 | 0 | 0 | 1,212 |
| 2020/2021 |
SJ
Sao Jose
GEB
Brasil DE Pelotas
MF
Manaus FC
|
Gaúcho - 1
Serie B
Copa Do Brasil
Serie C
|
37 | 2 | 0 | 1,911 |
| 2019/2020 |
LON
Londrina
SJ
Sao Jose
|
Serie B
Serie C
Copa Do Brasil
|
32 | 4 | 1 | 2,190 |
| 2018/2019 |
SJ
Sao Jose
SAM
Sampaio Correa
|
Serie D
Serie B
|
25 | 5 | 0 | 2,118 |
| 2016/2017 |
SC
São Paulo RS
|
Serie D
|
3 | 0 | 0 | 99 |
2025/2026
SAO
São Luiz
IT
Itabirito
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Gaúcho - 1
Provincial - Limburg
2024/2025
SJ
Sao Jose
SAO
São Luiz
FER
Ferroviario
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Gaúcho - 1
Copa do Nordeste
Cearense - 1
Ligue 1
2023/2024
SJ
Sao Jose
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Provincial - Limburg
Gaúcho - 1
Serie C
2022/2023
SC
Santa Cruz
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Pernambucano - 1
Serie D
2021/2022
MI
Mirassol
GEB
Brasil DE Pelotas
BER
São Bernardo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie C
Gaúcho - 1
Serie B
Copa Paulista
2020/2021
SJ
Sao Jose
GEB
Brasil DE Pelotas
MF
Manaus FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Gaúcho - 1
Serie B
Copa Do Brasil
Serie C
2019/2020
LON
Londrina
SJ
Sao Jose
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Serie B
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
SJ
Sao Jose
SAM
Sampaio Correa
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Serie D
Serie B
2016/2017
SC
São Paulo RS
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D