Progresión de Carrera
2025/2026
SAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Torneo Federal A
2024/2025
SAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Torneo Federal A
2023/2024
SAN
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,860
Minutos
Torneo Federal A
2021/2022
UAI
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Primera B Metropolitana
2019/2020
UAI
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,402
Minutos
Primera B Metropolitana
2018/2019
UAI
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,131
Minutos
Primera B Metropolitana
2017/2018
UAI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,823
Minutos
Primera B Metropolitana
2016/2017
UAI
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
491
Minutos
Primera B Metropolitana
2015/2016
DEP
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,363
Minutos
Primera B Metropolitana
2014/2015
RAC
DEP
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,870
Minutos
Racing Olavarría
(26 PJ)
Deportivo Armenio
(18 PJ)
Torneo Federal A, Premier League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SAN
Santamarina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAN
Santamarina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SAN
Santamarina
|
33 | 1 | 0 | 2,860 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
UAI
UAI Urquiza
|
22 | 2 | 0 | 1,951 | 0.09 | 6 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
27 | 0 | 0 | 2,402 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
UAI
UAI Urquiza
|
13 | 0 | 0 | 1,131 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
UAI
UAI Urquiza
|
23 | 0 | 0 | 1,823 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
UAI
UAI Urquiza
|
8 | 1 | 0 | 491 | 0.18 | 2 |
| 2015/2016 |
DEP
Deportivo Armenio
|
38 | 5 | 0 | 3,363 | 0.13 | 10 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Olavarría
(26)
DEP
Deportivo Armenio
(18)
|
44 | 1 | 0 | 3,870 | 0.02 | 12 / 1 |
208
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Buongiorno
10 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
208
Total de Apariciones
20.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Santamarina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Santamarina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Santamarina
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,860 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
UAI Urquiza
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
UAI Urquiza
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,402 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
UAI Urquiza
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,131 Minutos
87 Min/Partido
17
2017/2018
UAI Urquiza
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,823 Minutos
79 Min/Partido
16
2016/2017
UAI Urquiza
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
491 Minutos
61 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Deportivo Armenio
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,363 Minutos
89 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Racing Olavarría, Deportivo Armenio
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,870 Minutos
88 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
208
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
17,891
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SAN
Santamarina
|
Torneo Federal A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SAN
Santamarina
|
Torneo Federal A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SAN
Santamarina
|
Torneo Federal A
|
33 | 1 | 0 | 2,860 |
| 2021/2022 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
22 | 2 | 0 | 1,951 |
| 2019/2020 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
27 | 0 | 0 | 2,402 |
| 2018/2019 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
13 | 0 | 0 | 1,131 |
| 2017/2018 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
23 | 0 | 0 | 1,823 |
| 2016/2017 |
UAI
UAI Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
8 | 1 | 0 | 491 |
| 2015/2016 |
DEP
Deportivo Armenio
|
Primera B Metropolitana
|
38 | 5 | 0 | 3,363 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Olavarría
DEP
Deportivo Armenio
|
Torneo Federal A
Premier League
Primera B Metropolitana
|
44 | 1 | 0 | 3,870 |
2025/2026
SAN
Santamarina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2024/2025
SAN
Santamarina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2023/2024
SAN
Santamarina
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
2021/2022
UAI
UAI Urquiza
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2019/2020
UAI
UAI Urquiza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2018/2019
UAI
UAI Urquiza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2017/2018
UAI
UAI Urquiza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2016/2017
UAI
UAI Urquiza
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2015/2016
DEP
Deportivo Armenio
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2014/2015
RAC
Racing Olavarría
DEP
Deportivo Armenio
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Torneo Federal A
Premier League
Primera B Metropolitana