Progresión de Carrera
2024/2025
MIE
ZNI
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Miedz Legnica
(25 PJ)
Znicz Pruszków
(0 PJ)
Cup, I Liga
2023/2024
ZNI
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,003
Minutos
Cup, I Liga
2022/2023
ZNI
LEG
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,909
Minutos
Znicz Pruszków
(33 PJ)
Legia Warszawa
(0 PJ)
Ekstraklasa, II Liga - East
2021/2022
LEG
RAD
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
94
Minutos
Legia Warszawa
(1 PJ)
Radomiak Radom
(1 PJ)
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
ZNI
ZAG
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,948
Minutos
Znicz Pruszków
(19 PJ)
Zaglebie Sosnowiec
(14 PJ)
I Liga, II Liga - East
2019/2020
LW
LEG
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
280
Minutos
Legia Warszawa II
(3 PJ)
Legia Warszawa
(1 PJ)
Ekstraklasa, Cup
2017/2018
LW
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MIE
Miedz Legnica
(25)
ZNI
Znicz Pruszków
(0)
|
25 | 3 | 0 | 1,974 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
ZNI
Znicz Pruszków
|
34 | 2 | 0 | 3,003 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
ZNI
Znicz Pruszków
(33)
LEG
Legia Warszawa
(0)
|
33 | 3 | 0 | 2,909 | 0.09 | 7 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
(1)
RAD
Radomiak Radom
(1)
|
2 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ZNI
Znicz Pruszków
(19)
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
(14)
|
33 | 2 | 0 | 2,948 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
LW
Legia Warszawa II
(3)
LEG
Legia Warszawa
(1)
|
4 | 0 | 0 | 280 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
LW
Legia Warszawa U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
131
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
105
Min/Partido
210 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(105min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Grudziński
7 Temporadas10
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
131
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Miedz Legnica, Znicz Pruszków
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
79 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
Znicz Pruszków
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,003 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Legia Warszawa, Znicz Pruszków
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,909 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Legia Warszawa, Radomiak Radom
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
94 Minutos
47 Min/Partido
20
2020/2021
Zaglebie Sosnowiec, Znicz Pruszków
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,948 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Legia Warszawa, Legia Warszawa II
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
280 Minutos
70 Min/Partido
17
2017/2018
Legia Warszawa U19
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
131
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,208
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MIE
Miedz Legnica
ZNI
Znicz Pruszków
|
Cup
I Liga
|
25 | 3 | 0 | 1,974 |
| 2023/2024 |
ZNI
Znicz Pruszków
|
Cup
I Liga
|
34 | 2 | 0 | 3,003 |
| 2022/2023 |
LEG
Legia Warszawa
ZNI
Znicz Pruszków
|
Ekstraklasa
II Liga - East
|
33 | 3 | 0 | 2,909 |
| 2021/2022 |
LEG
Legia Warszawa
RAD
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa
Cup
|
2 | 0 | 0 | 94 |
| 2020/2021 |
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
ZNI
Znicz Pruszków
|
I Liga
II Liga - East
|
33 | 2 | 0 | 2,948 |
| 2019/2020 |
LEG
Legia Warszawa
LW
Legia Warszawa II
|
Ekstraklasa
Cup
|
4 | 0 | 0 | 280 |
| 2017/2018 |
LW
Legia Warszawa U19
|
UEFA Youth League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MIE
Miedz Legnica
ZNI
Znicz Pruszków
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2023/2024
ZNI
Znicz Pruszków
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
2022/2023
LEG
Legia Warszawa
ZNI
Znicz Pruszków
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
II Liga - East
2021/2022
LEG
Legia Warszawa
RAD
Radomiak Radom
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
ZAG
Zaglebie Sosnowiec
ZNI
Znicz Pruszków
Goles
2
Asistencias
0
Liga
I Liga
II Liga - East
2019/2020
LEG
Legia Warszawa
LW
Legia Warszawa II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
2017/2018
LW
Legia Warszawa U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League