Progresión de Carrera
2026/2027
SHI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
951
Minutos
J1 League
2025/2026
SHI
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
602
Minutos
J1 League
2024/2025
STR
28
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,520
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2023/2024
STR
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,282
Minutos
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
STR
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,496
Minutos
Cup, Super Liga
+1
2021/2022
STR
SAM
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,637
Minutos
Dunajska Streda
(15 PJ)
Šamorín
(4 PJ)
Super Liga, 2. liga
2020/2021
FIG
SAM
+1
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,839
Minutos
Figueirense
(23 PJ)
Šamorín
(4 PJ)
Dunajska Streda
(0 PJ)
2. liga, Copa Do Brasil
+3
2019/2020
FIG
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
111
Minutos
Copa Do Brasil, Serie B
2017/2018
POR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SHI
Shimizu S-pulse
|
12 | 0 | 0 | 951 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
8 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
28 | 2 | 1 | 2,520 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
|
30 | 2 | 0 | 2,282 | 0.08 | 2 |
| 2022/2023 |
STR
Dunajska Streda
|
31 | 2 | 0 | 2,496 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
(15)
SAM
Šamorín
(4)
|
19 | 0 | 0 | 1,637 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
FIG
Figueirense
(23)
SAM
Šamorín
(4)
STR
Dunajska Streda
(0)
|
27 | 1 | 1 | 1,839 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
FIG
Figueirense
|
2 | 0 | 0 | 111 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
POR
Portuguesa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
157
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
79
Min/Partido
951 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(20%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - Mateus Brunetti
9 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
157
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Shimizu S-pulse
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.9
Calificación
951 Minutos
79 Min/Partido
25
2025/2026
Shimizu S-pulse
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
602 Minutos
75 Min/Partido
24
2024/2025
Dunajska Streda
2
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Dunajska Streda
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.0
Calificación
2,282 Minutos
76 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Dunajska Streda
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,496 Minutos
81 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Dunajska Streda, Šamorín
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,637 Minutos
86 Min/Partido
20
2020/2021
Šamorín, Figueirense
+ 1 más
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
1,839 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Figueirense
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.6
Calificación
111 Minutos
56 Min/Partido
17
2017/2018
Portuguesa
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
157
Apariciones
7
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
12,438
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
|
12 | 0 | 0 | 951 |
| 2025/2026 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
|
8 | 0 | 0 | 602 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
|
28 | 2 | 1 | 2,520 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,282 |
| 2022/2023 |
STR
Dunajska Streda
|
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
|
31 | 2 | 0 | 2,496 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
|
Super Liga
2. liga
|
19 | 0 | 0 | 1,637 |
| 2020/2021 |
SAM
Šamorín
FIG
Figueirense
STR
Dunajska Streda
|
2. liga
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Super Liga
Serie B
|
27 | 1 | 1 | 1,839 |
| 2019/2020 |
FIG
Figueirense
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
2 | 0 | 0 | 111 |
| 2017/2018 |
POR
Portuguesa
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
SHI
Shimizu S-pulse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
2025/2026
SHI
Shimizu S-pulse
Goles
0
Asistencias
0
Liga
J1 League
2024/2025
STR
Dunajska Streda
Goles
2
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
2023/2024
STR
Dunajska Streda
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
STR
Dunajska Streda
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
STR
Dunajska Streda
SAM
Šamorín
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2. liga
2020/2021
SAM
Šamorín
FIG
Figueirense
STR
Dunajska Streda
Goles
1
Asistencias
1
Liga
2. liga
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Super Liga
Serie B
2019/2020
FIG
Figueirense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
2017/2018
POR
Portuguesa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D