Progresión de Carrera
2025/2026
BOH
MLA
11
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
677
Minutos
Bohemians 1905
(6 PJ)
Mlada Boleslav
(5 PJ)
Czech Liga
2024/2025
BOH
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
520
Minutos
Czech Liga
2023/2024
BOH
TEP
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,116
Minutos
Bohemians 1905
(36 PJ)
Teplice
(0 PJ)
Czech Liga, Cup
+1
2022/2023
TEP
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,788
Minutos
Cup, Czech Liga
2021/2022
TER
PLZ
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,650
Minutos
Nieciecza
(13 PJ)
Plzen
(10 PJ)
Czech Liga, Cup
+1
2020/2021
PLZ
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
704
Minutos
Czech Liga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
LIB
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,532
Minutos
Cup, Czech Liga
2018/2019
LIB
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,009
Minutos
Czech Liga
2017/2018
CR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
34
Minutos
UEFA Europa League
2015/2016
SPA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
698
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2014/2015
SPA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BOH
Bohemians 1905
(6)
MLA
Mlada Boleslav
(5)
|
11 | 0 | 1 | 677 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BOH
Bohemians 1905
|
9 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
(36)
TEP
Teplice
(0)
|
36 | 0 | 0 | 3,116 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
TEP
Teplice
|
32 | 5 | 0 | 2,788 | 0.16 | 6 |
| 2021/2022 |
TER
Nieciecza
(13)
PLZ
Plzen
(10)
|
23 | 0 | 0 | 1,650 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
10 | 0 | 0 | 704 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
28 | 0 | 0 | 2,532 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
LIB
Slovan Liberec
|
25 | 3 | 0 | 2,009 | 0.13 | 4 |
| 2017/2018 |
CR
Czech Republic U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
2 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
8 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
SPA
Sparta Praha
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
185
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
450 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.2
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Hybš
12 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
15.4 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Mlada Boleslav, Bohemians 1905
0
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
7.0
Calificación
677 Minutos
62 Min/Partido
24
2024/2025
Bohemians 1905
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.1
Calificación
520 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Teplice, Bohemians 1905
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
3,116 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Teplice
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.2
Calificación
2,788 Minutos
87 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
21
2021/2022
Plzen, Nieciecza
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
1,650 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Plzen
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
704 Minutos
70 Min/Partido
19
2019/2020
Slovan Liberec
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,532 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Slovan Liberec
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,009 Minutos
80 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Czech Republic U21
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Sparta Praha
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
34 Minutos
17 Min/Partido
15
2015/2016
Sparta Praha
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
7.0
Calificación
698 Minutos
87 Min/Partido
14
2014/2015
Sparta Praha
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
185
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
14,818
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLA
Mlada Boleslav
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
|
11 | 0 | 1 | 677 |
| 2024/2025 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
|
9 | 0 | 0 | 520 |
| 2023/2024 |
TEP
Teplice
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 0 | 0 | 3,116 |
| 2022/2023 |
TEP
Teplice
|
Cup
Czech Liga
|
32 | 5 | 0 | 2,788 |
| 2021/2022 |
PLZ
Plzen
TER
Nieciecza
|
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
|
23 | 0 | 0 | 1,650 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
|
Czech Liga
UEFA Europa League
Cup
|
10 | 0 | 0 | 704 |
| 2019/2020 |
LIB
Slovan Liberec
|
Cup
Czech Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,532 |
| 2018/2019 |
LIB
Slovan Liberec
|
Czech Liga
|
25 | 3 | 0 | 2,009 |
| 2017/2018 |
CR
Czech Republic U21
|
UEFA U21 Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 34 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
8 | 0 | 0 | 698 |
| 2014/2015 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
MLA
Mlada Boleslav
BOH
Bohemians 1905
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Czech Liga
2024/2025
BOH
Bohemians 1905
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2023/2024
TEP
Teplice
BOH
Bohemians 1905
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
TEP
Teplice
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
PLZ
Plzen
TER
Nieciecza
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
Ekstraklasa
2020/2021
PLZ
Plzen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
LIB
Slovan Liberec
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Czech Liga
2018/2019
LIB
Slovan Liberec
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
2017/2018
CR
Czech Republic U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
2016/2017
SPA
Sparta Praha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2015/2016
SPA
Sparta Praha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2014/2015
SPA
Sparta Praha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League