Progresión de Carrera
2025/2026
HAM
MLT
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
252
Minutos
Hamrun Spartans
(5 PJ)
Malta
(0 PJ)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
2024/2025
FLO
MLT
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,917
Minutos
Floriana
(34 PJ)
Malta
(1 PJ)
Premier League, FA Trophy
+3
2023/2024
FLO
MLT
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,258
Minutos
Floriana
(27 PJ)
Malta
(0 PJ)
FA Trophy, Premier League
+1
2022/2023
FLO
MLT
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,270
Minutos
Floriana
(17 PJ)
Malta
(1 PJ)
FA Trophy, Friendlies
+3
2021/2022
FLO
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,778
Minutos
FA Trophy, Premier League
2020/2021
FLO
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,899
Minutos
FA Trophy, Premier League
+2
2019/2020
FLO
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,513
Minutos
Premier League
2018/2019
SA
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,956
Minutos
Premier League
2017/2018
SA
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,029
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
HAM
Hamrun Spartans
(5)
MLT
Malta
(0)
|
5 | 0 | 0 | 252 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
FLO
Floriana
(34)
MLT
Malta
(1)
|
35 | 3 | 0 | 2,917 | 0.09 | 8 |
| 2023/2024 |
FLO
Floriana
(27)
MLT
Malta
(0)
|
27 | 4 | 0 | 2,258 | 0.16 | 10 |
| 2022/2023 |
FLO
Floriana
(17)
MLT
Malta
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,270 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
FLO
Floriana
|
24 | 0 | 0 | 1,778 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
FLO
Floriana
|
21 | 2 | 0 | 1,899 | 0.09 | 8 |
| 2019/2020 |
FLO
Floriana
|
18 | 2 | 0 | 1,513 | 0.12 | 5 |
| 2018/2019 |
SA
Senglea Athletic
|
22 | 4 | 0 | 1,956 | 0.18 | 6 |
| 2017/2018 |
SA
Senglea Athletic
|
23 | 3 | 0 | 2,029 | 0.13 | 6 |
193
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. García
9 Temporadas18
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
21.4 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Malta, Hamrun Spartans
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.5
Calificación
252 Minutos
50 Min/Partido
24
2024/2025
Floriana, Malta
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,917 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Floriana, Malta
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,258 Minutos
84 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
22
2022/2023
Floriana, Malta
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,270 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
Floriana
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,778 Minutos
74 Min/Partido
20
2020/2021
Floriana
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,899 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Floriana
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,513 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Senglea Athletic
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,956 Minutos
89 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
17
2017/2018
Senglea Athletic
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,029 Minutos
88 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
193
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
15,872
Minutos
58
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MLT
Malta
HAM
Hamrun Spartans
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
|
5 | 0 | 0 | 252 |
| 2024/2025 |
FLO
Floriana
MLT
Malta
|
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Friendlies
|
35 | 3 | 0 | 2,917 |
| 2023/2024 |
FLO
Floriana
MLT
Malta
|
FA Trophy
Premier League
Friendlies
|
27 | 4 | 0 | 2,258 |
| 2022/2023 |
FLO
Floriana
MLT
Malta
|
FA Trophy
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,270 |
| 2021/2022 |
FLO
Floriana
|
FA Trophy
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 1,778 |
| 2020/2021 |
FLO
Floriana
|
FA Trophy
Premier League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
21 | 2 | 0 | 1,899 |
| 2019/2020 |
FLO
Floriana
|
Premier League
|
18 | 2 | 0 | 1,513 |
| 2018/2019 |
SA
Senglea Athletic
|
Premier League
|
22 | 4 | 0 | 1,956 |
| 2017/2018 |
SA
Senglea Athletic
|
Premier League
|
23 | 3 | 0 | 2,029 |
2025/2026
MLT
Malta
HAM
Hamrun Spartans
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
2024/2025
FLO
Floriana
MLT
Malta
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Friendlies
2023/2024
FLO
Floriana
MLT
Malta
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
Friendlies
2022/2023
FLO
Floriana
MLT
Malta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
Premier League
2021/2022
FLO
Floriana
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2020/2021
FLO
Floriana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2019/2020
FLO
Floriana
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
SA
Senglea Athletic
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
SA
Senglea Athletic
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League