Progresión de Carrera
2025/2026
GM
BOY
41
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
2,141
Minutos
Gimnasia M.
(41 PJ)
All Boys
(0 PJ)
Copa Argentina, Primera Nacional
2024/2025
UNI
BOY
56
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,813
Minutos
Union La Calera
(56 PJ)
All Boys
(0 PJ)
Copa Chile, Primera Nacional
+2
2023/2024
BOY
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,922
Minutos
Primera Nacional
2022/2023
BOY
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,984
Minutos
Primera Nacional
2021/2022
TRI
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,339
Minutos
Primera Nacional
2019/2020
TRI
FER
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
763
Minutos
Tristan Suarez
(8 PJ)
Ferro Carril Oeste
(1 PJ)
Primera Nacional, Primera B Metropolitana
2018/2019
COL
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,082
Minutos
Primera B Metropolitana
2017/2018
FER
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
218
Minutos
Primera Nacional
2016/2017
FER
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
88
Minutos
Primera Nacional
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GM
Gimnasia M.
(41)
BOY
All Boys
(0)
|
41 | 1 | 2 | 2,141 | 0.04 | 11 |
| 2024/2025 |
UNI
Union La Calera
(56)
BOY
All Boys
(0)
|
56 | 2 | 4 | 1,813 | 0.10 | 14 |
| 2023/2024 |
BOY
All Boys
|
26 | 0 | 0 | 1,922 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
BOY
All Boys
|
34 | 1 | 0 | 2,984 | 0.03 | 13 |
| 2021/2022 |
TRI
Tristan Suarez
|
32 | 1 | 0 | 2,339 | 0.04 | 8 |
| 2019/2020 |
TRI
Tristan Suarez
(8)
FER
Ferro Carril Oeste
(1)
|
9 | 0 | 0 | 763 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
COL
Colegiales
|
25 | 3 | 0 | 2,082 | 0.13 | 7 |
| 2017/2018 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
4 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
2 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 / 1 |
229
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
32
Min/Partido
837 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0.08
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Muñoz
9 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
229
Total de Apariciones
25.4 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Gimnasia M., All Boys
1
Goles
2
Asistencias
41
Partidos
6.6
Calificación
2,141 Minutos
52 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
Union La Calera, All Boys
2
Goles
4
Asistencias
56
Partidos
6.6
Calificación
1,813 Minutos
32 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
All Boys
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,922 Minutos
74 Min/Partido
22
2022/2023
All Boys
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,984 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Tristan Suarez
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,339 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Ferro Carril Oeste, Tristan Suarez
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
763 Minutos
85 Min/Partido
18
2018/2019
Colegiales
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,082 Minutos
83 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Ferro Carril Oeste
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
218 Minutos
55 Min/Partido
16
2016/2017
Ferro Carril Oeste
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
88 Minutos
44 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
229
Apariciones
8
Goles
6
Asistencias
6
Equipos
14,350
Minutos
68
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GM
Gimnasia M.
BOY
All Boys
|
Copa Argentina
Primera Nacional
|
41 | 1 | 2 | 2,141 |
| 2024/2025 |
UNI
Union La Calera
BOY
All Boys
|
Copa Chile
Primera Nacional
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
56 | 2 | 4 | 1,813 |
| 2023/2024 |
BOY
All Boys
|
Primera Nacional
|
26 | 0 | 0 | 1,922 |
| 2022/2023 |
BOY
All Boys
|
Primera Nacional
|
34 | 1 | 0 | 2,984 |
| 2021/2022 |
TRI
Tristan Suarez
|
Primera Nacional
|
32 | 1 | 0 | 2,339 |
| 2019/2020 |
FER
Ferro Carril Oeste
TRI
Tristan Suarez
|
Primera Nacional
Primera B Metropolitana
|
9 | 0 | 0 | 763 |
| 2018/2019 |
COL
Colegiales
|
Primera B Metropolitana
|
25 | 3 | 0 | 2,082 |
| 2017/2018 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
4 | 0 | 0 | 218 |
| 2016/2017 |
FER
Ferro Carril Oeste
|
Primera Nacional
|
2 | 0 | 0 | 88 |
2025/2026
GM
Gimnasia M.
BOY
All Boys
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Copa Argentina
Primera Nacional
2024/2025
UNI
Union La Calera
BOY
All Boys
Goles
2
Asistencias
4
Liga
Copa Chile
Primera Nacional
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2023/2024
BOY
All Boys
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2022/2023
BOY
All Boys
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2021/2022
TRI
Tristan Suarez
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2019/2020
FER
Ferro Carril Oeste
TRI
Tristan Suarez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
Primera B Metropolitana
2018/2019
COL
Colegiales
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
2017/2018
FER
Ferro Carril Oeste
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
2016/2017
FER
Ferro Carril Oeste
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera Nacional
Próximos Partidos
Ver Todo ›
GM
Gimnasia M.
15:30
Sep. 5
Boca Juniors
BOC
DEF
Defensa Y Justicia
16:00
Sep. 13
Gimnasia M.
GM
GM
Gimnasia M.
16:00
Sep. 20
Deportivo Riestra
RIE
EST
Estudiantes L.P.
16:00
Oct. 4
Gimnasia M.
GM
GM
Gimnasia M.
16:00
Oct. 11
Newells Old Boys
NEW
VEL
Velez Sarsfield
16:00
Oct. 18
Gimnasia M.
GM
GM
Gimnasia M.
17:00
Oct. 25
Platense
PLA
LAN
Lanus
16:00
Nov. 1
Gimnasia M.
GM