Progresión de Carrera
2024/2025
FAR
HAM
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,016
Minutos
Farnborough
(16 PJ)
Hampton & Richmond
(0 PJ)
National League - North, National League - North - Play-offs
2023/2024
HAM
FAR
40
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,763
Minutos
Hampton & Richmond
(40 PJ)
Farnborough
(0 PJ)
FA Trophy, National League - North - Play-offs
2022/2023
FAR
BRO
28
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,935
Minutos
Farnborough
(21 PJ)
Bromley
(7 PJ)
National League - South - Play-offs, National League
+1
2021/2022
BAR
BRO
32
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,645
Minutos
Barnet
(21 PJ)
Bromley
(11 PJ)
National League, FA Trophy
+1
2020/2021
HAR
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
721
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2019/2020
CRA
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,268
Minutos
League Cup, League Two
+2
2018/2019
HAM
FYL
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
292
Minutos
Hamilton Academical
(7 PJ)
AFC Fylde
(1 PJ)
Premiership, League Cup
+1
2017/2018
DAG
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,012
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2016/2017
DAG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National League
2014/2015
DAG
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
EFL Trophy, League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FAR
Farnborough
(16)
HAM
Hampton & Richmond
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,016 | 0.18 | 0 |
| 2023/2024 |
HAM
Hampton & Richmond
(40)
FAR
Farnborough
(0)
|
40 | 10 | 0 | 2,763 | 0.33 | 0 |
| 2022/2023 |
FAR
Farnborough
(21)
BRO
Bromley
(7)
|
28 | 11 | 0 | 1,935 | 0.51 | 0 |
| 2021/2022 |
BAR
Barnet
(21)
BRO
Bromley
(11)
|
32 | 5 | 0 | 1,645 | 0.27 | 4 |
| 2020/2021 |
HAR
Hartlepool
|
24 | 3 | 0 | 721 | 0.37 | 3 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
24 | 4 | 0 | 1,268 | 0.28 | 0 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamilton Academical
(7)
FYL
AFC Fylde
(1)
|
8 | 1 | 0 | 292 | 0.31 | 0 |
| 2017/2018 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
29 | 3 | 0 | 1,012 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
202
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Enigbokan-Bloomfield
10 Temporadas39
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Hampton & Richmond, Farnborough
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,016 Minutos
64 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Hampton & Richmond, Farnborough
10
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,763 Minutos
69 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
22
2022/2023
Farnborough, Bromley
11
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,935 Minutos
69 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
21
2021/2022
Bromley, Barnet
5
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,645 Minutos
51 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
20
2020/2021
Hartlepool
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
721 Minutos
30 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Crawley Town
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,268 Minutos
53 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Hamilton Academical, AFC Fylde
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
292 Minutos
37 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Dagenham & Redbridge
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,012 Minutos
35 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Dagenham & Redbridge
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Dagenham & Redbridge
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
202
Apariciones
39
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
10,652
Minutos
7
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAM
Hampton & Richmond
FAR
Farnborough
|
National League - North
National League - North - Play-offs
|
16 | 2 | 0 | 1,016 |
| 2023/2024 |
HAM
Hampton & Richmond
FAR
Farnborough
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
40 | 10 | 0 | 2,763 |
| 2022/2023 |
FAR
Farnborough
BRO
Bromley
|
National League - South - Play-offs
National League
FA Trophy
|
28 | 11 | 0 | 1,935 |
| 2021/2022 |
BRO
Bromley
BAR
Barnet
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
32 | 5 | 0 | 1,645 |
| 2020/2021 |
HAR
Hartlepool
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
24 | 3 | 0 | 721 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
24 | 4 | 0 | 1,268 |
| 2018/2019 |
HAM
Hamilton Academical
FYL
AFC Fylde
|
Premiership
League Cup
National League - Play-offs
|
8 | 1 | 0 | 292 |
| 2017/2018 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
29 | 3 | 0 | 1,012 |
| 2016/2017 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
National League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
EFL Trophy
League Two
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
HAM
Hampton & Richmond
FAR
Farnborough
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - North
National League - North - Play-offs
2023/2024
HAM
Hampton & Richmond
FAR
Farnborough
Goles
10
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
FAR
Farnborough
BRO
Bromley
Goles
11
Asistencias
0
Liga
National League - South - Play-offs
National League
FA Trophy
2021/2022
BRO
Bromley
BAR
Barnet
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
HAR
Hartlepool
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2019/2020
CRA
Crawley Town
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
HAM
Hamilton Academical
FYL
AFC Fylde
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
National League - Play-offs
2017/2018
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League
2016/2017
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
2014/2015
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two