Progresión de Carrera
2024/2025
TS
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
941
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
TS
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,589
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
846
Minutos
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MAI
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
982
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,008
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
M0
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,304
Minutos
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
597
Minutos
U19 Bundesliga
2017/2018
M0
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TS
TSV Steinbach
|
34 | 0 | 0 | 941 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
TS
TSV Steinbach
|
31 | 3 | 0 | 1,589 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
28 | 6 | 0 | 846 | 0.64 | 3 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
25 | 6 | 0 | 982 | 0.55 | 5 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
21 | 0 | 0 | 1,008 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
M0
Mainz 05 U19
|
17 | 1 | 0 | 1,304 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
21 | 2 | 0 | 597 | 0.30 | 1 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
178
Partidos en Carrera
18
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
28
Min/Partido
502 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(28min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Jung
8 Temporadas18
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
178
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
TSV Steinbach
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
941 Minutos
28 Min/Partido
23
2023/2024
TSV Steinbach
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,589 Minutos
51 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
FSV Mainz 05 II
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
846 Minutos
30 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
FSV Mainz 05 II
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
982 Minutos
39 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
FSV Mainz 05 II
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,008 Minutos
48 Min/Partido
19
2019/2020
Mainz 05 U19
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,304 Minutos
77 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Mainz 05 U19
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
597 Minutos
28 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Mainz 05 U19
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
178
Apariciones
18
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
7,311
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
34 | 0 | 0 | 941 |
| 2023/2024 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
|
31 | 3 | 0 | 1,589 |
| 2022/2023 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Relegation Round
|
28 | 6 | 0 | 846 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - Nord
|
25 | 6 | 0 | 982 |
| 2020/2021 |
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Regionalliga - SudWest
|
21 | 0 | 0 | 1,008 |
| 2019/2020 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
17 | 1 | 0 | 1,304 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
21 | 2 | 0 | 597 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2024/2025
TS
TSV Steinbach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
TS
TSV Steinbach
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
MAI
FSV Mainz 05 II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
MAI
FSV Mainz 05 II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
MAI
FSV Mainz 05 II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
M0
Mainz 05 U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
Mainz 05 U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
M0
Mainz 05 U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga