Progresión de Carrera
2025/2026
BUN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
602
Minutos
Cup, Super League
2024/2025
GG
KU
10
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
817
Minutos
GOŠK Gabela
(10 PJ)
Kustosija
(0 PJ)
Premijer Liga, Cup
+1
2023/2024
HG
KU
+1
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
148
Minutos
HNK Gorica
(6 PJ)
Kustosija
(0 PJ)
Mura
(0 PJ)
HNL, Cup
+2
2022/2023
MU
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,442
Minutos
1. SNL, Cup
+1
2021/2022
ALU
HG
28
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,558
Minutos
Aluminij
(14 PJ)
HNK Gorica
(14 PJ)
1. SNL, Cup
+1
2020/2021
ZAP
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,359
Minutos
First NL, Cup
2019/2020
HG
SE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
282
Minutos
HNK Gorica
(3 PJ)
Sesvete
(3 PJ)
Cup, First NL
+1
2018/2019
HG
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
281
Minutos
HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BUN
Bunyodkor
|
10 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GG
GOŠK Gabela
(10)
KU
Kustosija
(0)
|
10 | 4 | 0 | 817 | 0.44 | 3 |
| 2023/2024 |
HG
HNK Gorica
(6)
KU
Kustosija
(0)
MU
Mura
(0)
|
6 | 0 | 0 | 148 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MU
Mura
|
34 | 3 | 0 | 1,442 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
ALU
Aluminij
(14)
HG
HNK Gorica
(14)
|
28 | 5 | 0 | 1,558 | 0.29 | 4 |
| 2020/2021 |
ZAP
Inter Zapresic
|
33 | 9 | 0 | 2,359 | 0.34 | 6 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
(3)
SE
Sesvete
(3)
|
6 | 0 | 0 | 282 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
13 | 0 | 0 | 281 | 0.00 | 1 |
140
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
46
Min/Partido
46 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(46min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Šroler
8 Temporadas21
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
140
Total de Apariciones
17.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Bunyodkor
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
602 Minutos
60 Min/Partido
24
2024/2025
GOŠK Gabela, Kustosija
4
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
817 Minutos
82 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
23
2023/2024
HNK Gorica, Kustosija
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.8
Calificación
148 Minutos
25 Min/Partido
22
2022/2023
Mura
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,442 Minutos
42 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Aluminij, HNK Gorica
5
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.5
Calificación
1,558 Minutos
56 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Inter Zapresic
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,359 Minutos
71 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
19
2019/2020
HNK Gorica, Sesvete
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
282 Minutos
47 Min/Partido
18
2018/2019
HNK Gorica
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
281 Minutos
22 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
140
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
7,489
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUN
Bunyodkor
|
Cup
Super League
|
10 | 0 | 0 | 602 |
| 2024/2025 |
GG
GOŠK Gabela
KU
Kustosija
|
Premijer Liga
Cup
Second NL
|
10 | 4 | 0 | 817 |
| 2023/2024 |
HG
HNK Gorica
KU
Kustosija
MU
Mura
|
HNL
Cup
Second NL
1. SNL
|
6 | 0 | 0 | 148 |
| 2022/2023 |
MU
Mura
|
1. SNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
34 | 3 | 0 | 1,442 |
| 2021/2022 |
ALU
Aluminij
HG
HNK Gorica
|
1. SNL
Cup
HNL
|
28 | 5 | 0 | 1,558 |
| 2020/2021 |
ZAP
Inter Zapresic
|
First NL
Cup
|
33 | 9 | 0 | 2,359 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
SE
Sesvete
|
Cup
First NL
HNL
|
6 | 0 | 0 | 282 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
|
13 | 0 | 0 | 281 |
2025/2026
BUN
Bunyodkor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League
2024/2025
GG
GOŠK Gabela
KU
Kustosija
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Cup
Second NL
2023/2024
HG
HNK Gorica
KU
Kustosija
MU
Mura
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
Second NL
1. SNL
2022/2023
MU
Mura
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ALU
Aluminij
HG
HNK Gorica
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
HNL
2020/2021
ZAP
Inter Zapresic
Goles
9
Asistencias
0
Liga
First NL
Cup
2019/2020
HG
HNK Gorica
SE
Sesvete
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
HNL
2018/2019
HG
HNK Gorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL