Progresión de Carrera
2024/2025
SAN
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
III Liga - Group 1, Cup
2023/2024
SAN
MIK
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Sandecja Nowy Sącz
(14 PJ)
Liptovský Mikuláš
(0 PJ)
II Liga - East, 2. liga
2022/2023
MIK
MLA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Liptovský Mikuláš
(7 PJ)
Mlada Boleslav
(6 PJ)
Czech Liga, Cup
+1
2021/2022
POD
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
I Liga, Cup
2020/2021
POD
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Cup, Ekstraklasa
2019/2020
POD
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,319
Minutos
Primera B Metropolitana, I Liga
2018/2019
LEV
SVK
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,394
Minutos
Levski Sofia
(16 PJ)
Eslovaquia
(0 PJ)
Cup, First League
+3
2017/2018
SVK
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Friendlies
2016/2017
ZAG
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
570
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
SLO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2013/2014
SLO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
(14)
MIK
Liptovský Mikuláš
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MIK
Liptovský Mikuláš
(7)
MLA
Mlada Boleslav
(6)
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
POD
Podbeskidzie
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
POD
Podbeskidzie
|
26 | 0 | 0 | 2,319 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
(16)
SVK
Eslovaquia
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,394 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SVK
Eslovaquia
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
6 | 0 | 0 | 570 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SLO
Slovan Bratislava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SLO
Slovan Bratislava
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
104
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Poláček
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
104
Total de Apariciones
9.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sandecja Nowy Sącz
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos
100 Min/Partido
23
2023/2024
Sandecja Nowy Sącz, Liptovský Mikuláš
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Mlada Boleslav, Liptovský Mikuláš
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Podbeskidzie
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Podbeskidzie
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Podbeskidzie
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,319 Minutos
89 Min/Partido
18
2018/2019
Levski Sofia, Eslovaquia
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,394 Minutos
87 Min/Partido
17
2017/2018
Eslovaquia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
16
2016/2017
Zaglebie Lubin
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
570 Minutos
95 Min/Partido
14
2014/2015
Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
104
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
9,307
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
III Liga - Group 1
Cup
|
3 | 0 | 0 | 300 |
| 2023/2024 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
MIK
Liptovský Mikuláš
|
II Liga - East
2. liga
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
MLA
Mlada Boleslav
MIK
Liptovský Mikuláš
|
Czech Liga
Cup
Cup
Super Liga
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2021/2022 |
POD
Podbeskidzie
|
I Liga
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
|
Cup
Ekstraklasa
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
POD
Podbeskidzie
|
Primera B Metropolitana
I Liga
|
26 | 0 | 0 | 2,319 |
| 2018/2019 |
LEV
Levski Sofia
SVK
Eslovaquia
|
Cup
First League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 1,394 |
| 2017/2018 |
SVK
Eslovaquia
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2016/2017 |
ZAG
Zaglebie Lubin
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 570 |
| 2014/2015 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
III Liga - Group 1
Cup
2023/2024
SAN
Sandecja Nowy Sącz
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
0
Asistencias
0
Liga
II Liga - East
2. liga
2022/2023
MLA
Mlada Boleslav
MIK
Liptovský Mikuláš
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Czech Liga
Cup
Cup
Super Liga
2021/2022
POD
Podbeskidzie
Goles
0
Asistencias
0
Liga
I Liga
Cup
2020/2021
POD
Podbeskidzie
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
POD
Podbeskidzie
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B Metropolitana
I Liga
2018/2019
LEV
Levski Sofia
SVK
Eslovaquia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Europa League
2017/2018
SVK
Eslovaquia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2016/2017
ZAG
Zaglebie Lubin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2013/2014
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League