Progresión de Carrera
2025/2026
GV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
GV
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,059
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
GV
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,043
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
GV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
171
Minutos
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
2021/2022
GV
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,504
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
GV
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
612
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2019/2020
GV
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,324
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2018/2019
GV
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,580
Minutos
Tweede Divisie, 4. liga - Divizie B
+1
2017/2018
GV
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,062
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2015/2016
GRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GV
GVVV Veenendaal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
24 | 1 | 0 | 2,059 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
36 | 0 | 0 | 3,043 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
2 | 0 | 0 | 171 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GV
GVVV Veenendaal
|
33 | 2 | 0 | 2,504 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
GV
GVVV Veenendaal
|
7 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
GV
GVVV Veenendaal
|
26 | 1 | 0 | 2,324 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
GV
GVVV Veenendaal
|
33 | 1 | 0 | 2,580 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
GV
GVVV Veenendaal
|
36 | 1 | 0 | 3,062 | 0.03 | 8 |
| 2015/2016 |
GRA
De Graafschap
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
197
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. de Jong
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
197
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
GVVV Veenendaal
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
GVVV Veenendaal
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,059 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
GVVV Veenendaal
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.2
Calificación
3,043 Minutos
85 Min/Partido
22
2022/2023
GVVV Veenendaal
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
171 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
GVVV Veenendaal
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,504 Minutos
76 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
GVVV Veenendaal
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
612 Minutos
87 Min/Partido
19
2019/2020
GVVV Veenendaal
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
7.3
Calificación
2,324 Minutos
89 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
GVVV Veenendaal
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,580 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
GVVV Veenendaal
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,062 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
De Graafschap
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
197
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
16,355
Minutos
33
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
24 | 1 | 0 | 2,059 |
| 2023/2024 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
36 | 0 | 0 | 3,043 |
| 2022/2023 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 171 |
| 2021/2022 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
33 | 2 | 0 | 2,504 |
| 2020/2021 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
7 | 0 | 0 | 612 |
| 2019/2020 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
26 | 1 | 0 | 2,324 |
| 2018/2019 |
GV
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie
4. liga - Divizie B
KNVB Beker
|
33 | 1 | 0 | 2,580 |
| 2017/2018 |
GV
GVVV Veenendaal
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
36 | 1 | 0 | 3,062 |
| 2015/2016 |
GRA
De Graafschap
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
2024/2025
GV
GVVV Veenendaal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2021/2022
GV
GVVV Veenendaal
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
GV
GVVV Veenendaal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2019/2020
GV
GVVV Veenendaal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2018/2019
GV
GVVV Veenendaal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
4. liga - Divizie B
KNVB Beker
2017/2018
GV
GVVV Veenendaal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2015/2016
GRA
De Graafschap
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie