Progresión de Carrera
2025/2026
TUN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies
2024/2025
ST
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,564
Minutos
Ligue 1, CAF Confederation Cup
2023/2024
ST
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
920
Minutos
Ligue 1
2022/2023
CC
ENP
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
391
Minutos
Ceramica Cleopatra
(4 PJ)
Enppi
(3 PJ)
Premier League
2021/2022
FF
ISM
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
715
Minutos
Future FC
(12 PJ)
Ismaily SC
(1 PJ)
Premier League
2020/2021
ISM
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,592
Minutos
Coupe Nationale, Premier League
2019/2020
CAB
ISM
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,975
Minutos
CA Bizertin
(22 PJ)
Ismaily SC
(1 PJ)
Arab Club Champions Cup, Ligue 1
2018/2019
CAB
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,168
Minutos
Ligue 1
2017/2018
GUI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
568
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
GUI
GUI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
563
Minutos
Guimaraes B
(7 PJ)
Vitória SC
(0 PJ)
Segunda Liga, Primeira Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TUN
Túnez
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ST
Stade Tunisien
|
30 | 0 | 0 | 2,564 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ST
Stade Tunisien
|
15 | 1 | 0 | 920 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
(4)
ENP
Enppi
(3)
|
7 | 0 | 0 | 391 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
FF
Future FC
(12)
ISM
Ismaily SC
(1)
|
13 | 0 | 0 | 715 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
|
30 | 0 | 0 | 2,592 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
CAB
CA Bizertin
(22)
ISM
Ismaily SC
(1)
|
23 | 1 | 0 | 1,975 | 0.05 | 7 |
| 2018/2019 |
CAB
CA Bizertin
|
15 | 1 | 0 | 1,168 | 0.08 | 0 |
| 2017/2018 |
GUI
Guimaraes B
|
7 | 0 | 0 | 568 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
GUI
Guimaraes B
(7)
GUI
Vitória SC
(0)
|
7 | 0 | 0 | 563 | 0.00 | 4 / 1 |
147
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Sahraoui
10 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
147
Total de Apariciones
14.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Túnez
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Stade Tunisien
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,564 Minutos
85 Min/Partido
23
2023/2024
Stade Tunisien
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
920 Minutos
61 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Ceramica Cleopatra, Enppi
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
391 Minutos
56 Min/Partido
21
2021/2022
Future FC, Ismaily SC
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
715 Minutos
55 Min/Partido
20
2020/2021
Ismaily SC
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,592 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Ismaily SC, CA Bizertin
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,975 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
CA Bizertin
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,168 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Guimaraes B
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
568 Minutos
81 Min/Partido
16
2016/2017
Guimaraes B, Vitória SC
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
563 Minutos
80 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
147
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
11,456
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TUN
Túnez
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
CAF Confederation Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,564 |
| 2023/2024 |
ST
Stade Tunisien
|
Ligue 1
|
15 | 1 | 0 | 920 |
| 2022/2023 |
CC
Ceramica Cleopatra
ENP
Enppi
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 391 |
| 2021/2022 |
FF
Future FC
ISM
Ismaily SC
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 715 |
| 2020/2021 |
ISM
Ismaily SC
|
Coupe Nationale
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,592 |
| 2019/2020 |
ISM
Ismaily SC
CAB
CA Bizertin
|
Arab Club Champions Cup
Ligue 1
|
23 | 1 | 0 | 1,975 |
| 2018/2019 |
CAB
CA Bizertin
|
Ligue 1
|
15 | 1 | 0 | 1,168 |
| 2017/2018 |
GUI
Guimaraes B
|
Segunda Liga
|
7 | 0 | 0 | 568 |
| 2016/2017 |
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
|
Segunda Liga
Primeira Liga
|
7 | 0 | 0 | 563 |
2025/2026
TUN
Túnez
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2024/2025
ST
Stade Tunisien
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
CAF Confederation Cup
2023/2024
ST
Stade Tunisien
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2022/2023
CC
Ceramica Cleopatra
ENP
Enppi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
FF
Future FC
ISM
Ismaily SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
ISM
Ismaily SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe Nationale
Premier League
2019/2020
ISM
Ismaily SC
CAB
CA Bizertin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Arab Club Champions Cup
Ligue 1
2018/2019
CAB
CA Bizertin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2017/2018
GUI
Guimaraes B
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
2016/2017
GUI
Guimaraes B
GUI
Vitória SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda Liga
Primeira Liga