Progresión de Carrera
2024/2025
GJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superliga
2023/2024
ARA
GJ
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
287
Minutos
Uta Arad
(4 PJ)
Gjilani
(0 PJ)
Superliga, Liga I
+1
2022/2023
LAC
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,526
Minutos
Superliga, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
LAC
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,143
Minutos
Cup, Superliga
2020/2021
MLA
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,853
Minutos
First League
2019/2020
MLA
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,827
Minutos
First League, UEFA Europa League
2018/2019
MLA
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,370
Minutos
UEFA Europa League, First League
2017/2018
MLA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
2015/2016
BUD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
BUD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GJ
Gjilani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ARA
Uta Arad
(4)
GJ
Gjilani
(0)
|
4 | 0 | 0 | 287 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
41 | 0 | 0 | 3,526 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
LAC
Laci
|
37 | 1 | 0 | 3,143 | 0.03 | 7 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
32 | 3 | 0 | 2,853 | 0.09 | 10 |
| 2019/2020 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
32 | 0 | 0 | 2,827 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
29 | 0 | 0 | 2,370 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
175
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Roganović
11 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
175
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
6.4
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Gjilani
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Gjilani, Uta Arad
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.4
Calificación
287 Minutos
72 Min/Partido
22
2022/2023
Laci
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,526 Minutos
86 Min/Partido
21
2021/2022
Laci
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,143 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
FK Mladost Podgorica
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,853 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
FK Mladost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,827 Minutos
88 Min/Partido
18
2018/2019
FK Mladost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,370 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
FK Mladost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
FK Mladost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Buducnost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Buducnost Podgorica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
175
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
15,006
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GJ
Gjilani
|
Superliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GJ
Gjilani
ARA
Uta Arad
|
Superliga
Liga I
Cupa României
|
4 | 0 | 0 | 287 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
Superliga
UEFA Europa Conference League
Cup
|
41 | 0 | 0 | 3,526 |
| 2021/2022 |
LAC
Laci
|
Cup
Superliga
|
37 | 1 | 0 | 3,143 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
First League
|
32 | 3 | 0 | 2,853 |
| 2019/2020 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
First League
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 0 | 2,827 |
| 2018/2019 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
First League
|
29 | 0 | 0 | 2,370 |
| 2017/2018 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
MLA
FK Mladost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
GJ
Gjilani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2023/2024
GJ
Gjilani
ARA
Uta Arad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
Liga I
Cupa României
2022/2023
LAC
Laci
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
UEFA Europa Conference League
Cup
2021/2022
LAC
Laci
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
MLA
FK Mladost Podgorica
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
2019/2020
MLA
FK Mladost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA Europa League
2018/2019
MLA
FK Mladost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
First League
2017/2018
MLA
FK Mladost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
MLA
FK Mladost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
2015/2016
BUD
Buducnost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
BUD
Buducnost Podgorica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League