Progresión de Carrera
2024/2025
RAD
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,068
Minutos
Premijer Liga
2023/2024
RAD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1st League - FBiH
2022/2023
LEO
RAD
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
986
Minutos
Leotar
(15 PJ)
Radnik Bijeljina
(2 PJ)
1st League - RS, Premijer Liga
+1
2021/2022
LEO
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,182
Minutos
Premijer Liga
2020/2021
OLI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,621
Minutos
Persian Gulf Pro League, Premijer Liga
2019/2020
ZEN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,572
Minutos
Premijer Liga, Persian Gulf Pro League
2018/2019
ZRI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,258
Minutos
UEFA Europa League, Premijer Liga
+3
2017/2018
ZRI
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,705
Minutos
Premijer Liga, UEFA Champions League
2016/2017
KAP
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
Cup, 2. Liga
2014/2015
SPA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,288
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RAD
Radnik Bijeljina
|
16 | 0 | 0 | 1,068 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LEO
Leotar
(15)
RAD
Radnik Bijeljina
(2)
|
17 | 0 | 0 | 986 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
LEO
Leotar
|
28 | 0 | 0 | 2,182 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
OLI
Olimpik Sarajevo
|
20 | 0 | 0 | 1,621 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
ZEN
Čelik
|
19 | 0 | 0 | 1,572 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
ZRI
Zrinjski
|
20 | 0 | 0 | 1,258 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2017/2018 |
ZRI
Zrinjski
|
26 | 0 | 0 | 1,705 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
KAP
SV Kapfenberg
|
8 | 2 | 0 | 536 | 0.34 | 1 |
| 2014/2015 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
16 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 3 |
170
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
1,068 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Perišić
10 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
17 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Radnik Bijeljina
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,068 Minutos
67 Min/Partido
23
2023/2024
Radnik Bijeljina
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Radnik Bijeljina, Leotar
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
986 Minutos
58 Min/Partido
21
2021/2022
Leotar
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,182 Minutos
78 Min/Partido
20
2020/2021
Olimpik Sarajevo
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,621 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Čelik
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,572 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Zrinjski
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,258 Minutos
63 Min/Partido
17
2017/2018
Zrinjski
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,705 Minutos
66 Min/Partido
16
2016/2017
SV Kapfenberg
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.6
Calificación
536 Minutos
67 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
14
2014/2015
Spartaks Jurmala
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,288 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
170
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,216
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,068 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
1st League - FBiH
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnik Bijeljina
LEO
Leotar
|
1st League - RS
Premijer Liga
Cup
|
17 | 0 | 0 | 986 |
| 2021/2022 |
LEO
Leotar
|
Premijer Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,182 |
| 2020/2021 |
OLI
Olimpik Sarajevo
|
Persian Gulf Pro League
Premijer Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,621 |
| 2019/2020 |
ZEN
Čelik
|
Premijer Liga
Persian Gulf Pro League
|
19 | 0 | 0 | 1,572 |
| 2018/2019 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
UEFA Champions League
Cup
Persian Gulf Pro League
|
20 | 0 | 0 | 1,258 |
| 2017/2018 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
UEFA Champions League
|
26 | 0 | 0 | 1,705 |
| 2016/2017 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
8 | 2 | 0 | 536 |
| 2014/2015 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
16 | 0 | 0 | 1,288 |
2024/2025
RAD
Radnik Bijeljina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2023/2024
RAD
Radnik Bijeljina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st League - FBiH
2022/2023
RAD
Radnik Bijeljina
LEO
Leotar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1st League - RS
Premijer Liga
Cup
2021/2022
LEO
Leotar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2020/2021
OLI
Olimpik Sarajevo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persian Gulf Pro League
Premijer Liga
2019/2020
ZEN
Čelik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Persian Gulf Pro League
2018/2019
ZRI
Zrinjski
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premijer Liga
UEFA Champions League
Cup
Persian Gulf Pro League
2017/2018
ZRI
Zrinjski
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Champions League
2016/2017
KAP
SV Kapfenberg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2014/2015
SPA
Spartaks Jurmala
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga