Progresión de Carrera
2025/2026
SLO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
BR
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,913
Minutos
Cup, 1. SNL
+1
2023/2024
BR
SLO
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,830
Minutos
Bravo
(35 PJ)
Slovenia U21
(8 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, 1. SNL
2022/2023
BR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,941
Minutos
1. SNL, Cup
2021/2022
BR
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,821
Minutos
Cup, 1. SNL
2020/2021
BR
SU
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,418
Minutos
Bravo
(29 PJ)
Slovenia U19
(1 PJ)
1. SNL, Cup
+1
2019/2020
BR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
343
Minutos
1. SNL
2018/2019
KRS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos
1. SNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SLO
Slovenia U21
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BR
Bravo
|
35 | 1 | 0 | 2,913 | 0.03 | 7 |
| 2023/2024 |
BR
Bravo
(35)
SLO
Slovenia U21
(8)
|
43 | 1 | 0 | 3,830 | 0.02 | 7 |
| 2022/2023 |
BR
Bravo
|
26 | 0 | 0 | 1,941 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BR
Bravo
|
36 | 0 | 0 | 2,821 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
BR
Bravo
(29)
SU
Slovenia U19
(1)
|
30 | 0 | 0 | 2,418 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
|
5 | 0 | 0 | 343 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 1 |
176
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Španring
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
22 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Slovenia U21
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Bravo
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,913 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Slovenia U21, Bravo
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,830 Minutos
89 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Bravo
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,941 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
Bravo
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,821 Minutos
78 Min/Partido
20
2020/2021
Bravo, Slovenia U19
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,418 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Bravo
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
343 Minutos
69 Min/Partido
18
2018/2019
Krško
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
1 Minutos
1 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
176
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
14,267
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Slovenia U21
|
UEFA U21 Championship - Qualification
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
BR
Bravo
|
Cup
1. SNL
UEFA Europa Conference League
|
35 | 1 | 0 | 2,913 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovenia U21
BR
Bravo
|
UEFA U21 Championship - Qualification
1. SNL
|
43 | 1 | 0 | 3,830 |
| 2022/2023 |
BR
Bravo
|
1. SNL
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,941 |
| 2021/2022 |
BR
Bravo
|
Cup
1. SNL
|
36 | 0 | 0 | 2,821 |
| 2020/2021 |
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
|
1. SNL
Cup
UEFA U19 Championship
|
30 | 0 | 0 | 2,418 |
| 2019/2020 |
BR
Bravo
|
1. SNL
|
5 | 0 | 0 | 343 |
| 2018/2019 |
KRS
Krško
|
1. SNL
|
1 | 0 | 0 | 1 |
2025/2026
SLO
Slovenia U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
BR
Bravo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SLO
Slovenia U21
BR
Bravo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
1. SNL
2022/2023
BR
Bravo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
2021/2022
BR
Bravo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
1. SNL
2020/2021
BR
Bravo
SU
Slovenia U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. SNL
Cup
UEFA U19 Championship
2019/2020
BR
Bravo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. SNL
2018/2019
KRS
Krško
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. SNL