Progresión de Carrera
2019/2020
WT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern South
2018/2019
WT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Cup
2017/2018
FOR
CAM
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,162
Minutos
Forest Green
(16 PJ)
Cambridge United
(0 PJ)
League Cup, League Two
+1
2016/2017
CAM
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,778
Minutos
League Two, League Cup
+1
2015/2016
CAM
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,632
Minutos
Non League Premier - Isthmian, FA Cup
+2
2014/2015
FLE
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,404
Minutos
League One, League Cup
+1
2013/2014
FLE
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,516
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2012/2013
STE
47
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,230
Minutos
League Cup, League One
+1
2011/2012
STE
55
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
4,980
Minutos
League One, FA Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
WT
Warrington Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
WT
Warrington Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
FOR
Forest Green
(16)
CAM
Cambridge United
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,162 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambridge United
|
31 | 3 | 0 | 2,778 | 0.10 | 5 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambridge United
|
33 | 2 | 0 | 2,632 | 0.07 | 6 / 1 |
| 2014/2015 |
FLE
Fleetwood Town
|
27 | 3 | 0 | 2,404 | 0.11 | 6 |
| 2013/2014 |
FLE
Fleetwood Town
|
40 | 3 | 0 | 3,516 | 0.08 | 4 |
| 2012/2013 |
STE
Stevenage
|
47 | 3 | 0 | 4,230 | 0.06 | 1 |
| 2011/2012 |
STE
Stevenage
|
55 | 6 | 0 | 4,980 | 0.11 | 5 |
251
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Mark Roberts
9 Temporadas20
Total de Goles
↘ -6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
251
Total de Apariciones
27.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Warrington Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Warrington Town
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Cambridge United, Forest Green
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,162 Minutos
73 Min/Partido
16
2016/2017
Cambridge United
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,778 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Cambridge United
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,632 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Fleetwood Town
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,404 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Fleetwood Town
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,516 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
12
2012/2013
Stevenage
3
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
4,230 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Stevenage
6
Goles
0
Asistencias
55
Partidos
-
Calificación
4,980 Minutos
91 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
251
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
21,882
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
WT
Warrington Town
|
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
WT
Warrington Town
|
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambridge United
FOR
Forest Green
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,162 |
| 2016/2017 |
CAM
Cambridge United
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,778 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambridge United
|
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
League Cup
League Two
|
33 | 2 | 0 | 2,632 |
| 2014/2015 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
League Cup
FA Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,404 |
| 2013/2014 |
FLE
Fleetwood Town
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
40 | 3 | 0 | 3,516 |
| 2012/2013 |
STE
Stevenage
|
League Cup
League One
FA Cup
|
47 | 3 | 0 | 4,230 |
| 2011/2012 |
STE
Stevenage
|
League One
FA Cup
League Cup
|
55 | 6 | 0 | 4,980 |
2019/2020
WT
Warrington Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern South
2018/2019
WT
Warrington Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2017/2018
CAM
Cambridge United
FOR
Forest Green
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League Two
FA Cup
2016/2017
CAM
Cambridge United
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2015/2016
CAM
Cambridge United
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Isthmian
FA Cup
League Cup
League Two
2014/2015
FLE
Fleetwood Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
2013/2014
FLE
Fleetwood Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
2012/2013
STE
Stevenage
Goles
3
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2011/2012
STE
Stevenage
Goles
6
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup