Progresión de Carrera
2025/2026
NOR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,219
Minutos
Superliga
2024/2025
SIL
NOR
104
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
8,528
Minutos
Silkeborg
(53 PJ)
FC Nordsjaelland
(51 PJ)
UEFA Europa Conference League, Superliga
+3
2023/2024
SIL
39
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
3,379
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2022/2023
SIL
40
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,154
Minutos
UEFA Europa League, DBU Pokalen
+2
2021/2022
SIL
34
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,835
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2020/2021
SIL
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,468
Minutos
1. Division
2019/2020
ESB
SIL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
854
Minutos
Esbjerg
(12 PJ)
Silkeborg
(10 PJ)
Superliga, DBU Pokalen
+1
2018/2019
ESB
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,422
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2017/2018
ESB
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,153
Minutos
1. Division
2016/2017
ESB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
418
Minutos
Superliga
2015/2016
ESB
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
272
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
NOR
FC Nordsjaelland
|
19 | 0 | 0 | 1,219 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
SIL
Silkeborg
(53)
NOR
FC Nordsjaelland
(51)
|
104 | 0 | 2 | 8,528 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
SIL
Silkeborg
|
39 | 0 | 2 | 3,379 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
SIL
Silkeborg
|
40 | 0 | 1 | 3,154 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
SIL
Silkeborg
|
34 | 1 | 1 | 2,835 | 0.03 | 0 |
| 2020/2021 |
SIL
Silkeborg
|
29 | 1 | 0 | 2,468 | 0.04 | 8 |
| 2019/2020 |
ESB
Esbjerg
(12)
SIL
Silkeborg
(10)
|
22 | 0 | 0 | 854 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
ESB
Esbjerg
|
32 | 0 | 0 | 1,422 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
ESB
Esbjerg
|
31 | 5 | 0 | 2,153 | 0.21 | 3 |
| 2016/2017 |
ESB
Esbjerg
|
12 | 0 | 0 | 418 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
ESB
Esbjerg
|
6 | 1 | 0 | 272 | 0.33 | 0 |
368
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
64
Min/Partido
1,219 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Brink
11 Temporadas8
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
368
Total de Apariciones
33.5 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Nordsjaelland
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
1,219 Minutos
64 Min/Partido
24
2024/2025
Silkeborg, FC Nordsjaelland
0
Goles
2
Asistencias
104
Partidos
7.0
Calificación
8,528 Minutos
82 Min/Partido
23
2023/2024
Silkeborg
0
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
7.1
Calificación
3,379 Minutos
87 Min/Partido
22
2022/2023
Silkeborg
0
Goles
1
Asistencias
40
Partidos
6.8
Calificación
3,154 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Silkeborg
1
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,835 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Silkeborg
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,468 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Silkeborg, Esbjerg
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
854 Minutos
39 Min/Partido
18
2018/2019
Esbjerg
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,422 Minutos
44 Min/Partido
17
2017/2018
Esbjerg
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,153 Minutos
69 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
16
2016/2017
Esbjerg
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
418 Minutos
35 Min/Partido
15
2015/2016
Esbjerg
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
272 Minutos
45 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
368
Apariciones
8
Goles
6
Asistencias
3
Equipos
26,702
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
Superliga
|
19 | 0 | 0 | 1,219 |
| 2024/2025 |
SIL
Silkeborg
NOR
FC Nordsjaelland
|
UEFA Europa Conference League
Superliga
Premyer Liqa
UEFA Europa League
DBU Pokalen
|
104 | 0 | 2 | 8,528 |
| 2023/2024 |
SIL
Silkeborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
39 | 0 | 2 | 3,379 |
| 2022/2023 |
SIL
Silkeborg
|
UEFA Europa League
DBU Pokalen
UEFA Europa Conference League
Superliga
|
40 | 0 | 1 | 3,154 |
| 2021/2022 |
SIL
Silkeborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
34 | 1 | 1 | 2,835 |
| 2020/2021 |
SIL
Silkeborg
|
1. Division
|
29 | 1 | 0 | 2,468 |
| 2019/2020 |
SIL
Silkeborg
ESB
Esbjerg
|
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
|
22 | 0 | 0 | 854 |
| 2018/2019 |
ESB
Esbjerg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
32 | 0 | 0 | 1,422 |
| 2017/2018 |
ESB
Esbjerg
|
1. Division
|
31 | 5 | 0 | 2,153 |
| 2016/2017 |
ESB
Esbjerg
|
Superliga
|
12 | 0 | 0 | 418 |
| 2015/2016 |
ESB
Esbjerg
|
Superliga
|
6 | 1 | 0 | 272 |
2025/2026
NOR
FC Nordsjaelland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2024/2025
SIL
Silkeborg
NOR
FC Nordsjaelland
Goles
0
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Superliga
Premyer Liqa
UEFA Europa League
DBU Pokalen
2023/2024
SIL
Silkeborg
Goles
0
Asistencias
2
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2022/2023
SIL
Silkeborg
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
DBU Pokalen
UEFA Europa Conference League
Superliga
2021/2022
SIL
Silkeborg
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2020/2021
SIL
Silkeborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
SIL
Silkeborg
ESB
Esbjerg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
2018/2019
ESB
Esbjerg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2017/2018
ESB
Esbjerg
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
ESB
Esbjerg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2015/2016
ESB
Esbjerg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superliga