Progresión de Carrera
2024/2025
LG
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,677
Minutos
Second League
2023/2024
EV
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
892
Minutos
Cup, First League
2022/2023
EV
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,368
Minutos
Liga Pro, Second League
2021/2022
EV
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,034
Minutos
Second League, Cup
2020/2021
EV
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,343
Minutos
First League, Cup
2019/2020
SS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,581
Minutos
Second League, Cup
2018/2019
VRA
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,902
Minutos
First League, Cup
2017/2018
LG
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,338
Minutos
Second League, Cup
2016/2017
VRA
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Second League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
21 | 0 | 0 | 1,677 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
13 | 0 | 0 | 892 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
29 | 1 | 0 | 2,368 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
34 | 1 | 0 | 3,034 | 0.03 | 12 |
| 2020/2021 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
28 | 0 | 0 | 2,343 | 0.00 | 10 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
19 | 0 | 0 | 1,581 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
22 | 0 | 0 | 1,902 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
26 | 2 | 0 | 2,338 | 0.08 | 9 |
| 2016/2017 |
VRA
Botev Vratsa
|
12 | 1 | 0 | 1,080 | 0.08 | 4 |
204
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
80
Min/Partido
1,677 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(80min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Ivanov
9 Temporadas5
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
204
Total de Apariciones
22.7 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Lokomotiv G. Oryahovitsa
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,677 Minutos
80 Min/Partido
23
2023/2024
Etar Veliko Tarnovo
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
892 Minutos
69 Min/Partido
22
2022/2023
Etar Veliko Tarnovo
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,368 Minutos
82 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Etar Veliko Tarnovo
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,034 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Etar Veliko Tarnovo
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,343 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Septemvri Sofia
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,581 Minutos
83 Min/Partido
18
2018/2019
Botev Vratsa
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,902 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
Lokomotiv G. Oryahovitsa
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,338 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Botev Vratsa
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
204
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
17,215
Minutos
65
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League
|
21 | 0 | 0 | 1,677 |
| 2023/2024 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
Cup
First League
|
13 | 0 | 0 | 892 |
| 2022/2023 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
Liga Pro
Second League
|
29 | 1 | 0 | 2,368 |
| 2021/2022 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
Second League
Cup
|
34 | 1 | 0 | 3,034 |
| 2020/2021 |
EV
Etar Veliko Tarnovo
|
First League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,343 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,581 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,902 |
| 2017/2018 |
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
Second League
Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,338 |
| 2016/2017 |
VRA
Botev Vratsa
|
Second League
|
12 | 1 | 0 | 1,080 |
2024/2025
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
2023/2024
EV
Etar Veliko Tarnovo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
EV
Etar Veliko Tarnovo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Pro
Second League
2021/2022
EV
Etar Veliko Tarnovo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2020/2021
EV
Etar Veliko Tarnovo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
SS
Septemvri Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2018/2019
VRA
Botev Vratsa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2017/2018
LG
Lokomotiv G. Oryahovitsa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League
Cup
2016/2017
VRA
Botev Vratsa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Second League