Progresión de Carrera
2025/2026
SKA
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
954
Minutos
Super Liga
2024/2025
SKA
RU
+1
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,653
Minutos
Skalica
(12 PJ)
Rudes
(10 PJ)
Borussia Dortmund II
(0 PJ)
Super Liga, 3. Liga
+2
2023/2024
DOR
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,393
Minutos
3. Liga
2022/2023
DOR
NUR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
374
Minutos
Borussia Dortmund II
(14 PJ)
Nürnberg II
(0 PJ)
3. Liga, Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
NUR
NUR
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,572
Minutos
Nürnberg II
(13 PJ)
1. FC Nürnberg
(13 PJ)
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
+1
2020/2021
NUR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
6
Minutos
2. Bundesliga
2019/2020
NUR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,512
Minutos
Regionalliga - West
2016/2017
SK
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,080
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SKA
Skalica
|
21 | 0 | 0 | 954 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
(12)
RU
Rudes
(10)
DOR
Borussia Dortmund II
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,653 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
20 | 0 | 0 | 1,393 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
(14)
NUR
Nürnberg II
(0)
|
14 | 0 | 0 | 374 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
NUR
Nürnberg II
(13)
NUR
1. FC Nürnberg
(13)
|
26 | 0 | 0 | 1,572 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NUR
Nürnberg II
|
17 | 1 | 0 | 1,512 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
SK
Stuttgarter K'rs U19
|
24 | 0 | 0 | 2,080 | 0.00 | 2 |
145
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
45
Min/Partido
954 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(45min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Šuver
8 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
145
Total de Apariciones
18.1 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Skalica
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
954 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Skalica, Borussia Dortmund II
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.4
Calificación
1,653 Minutos
75 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Borussia Dortmund II
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.8
Calificación
1,393 Minutos
70 Min/Partido
22
2022/2023
Borussia Dortmund II, Nürnberg II
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
374 Minutos
27 Min/Partido
21
2021/2022
Nürnberg II, 1. FC Nürnberg
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,572 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
1. FC Nürnberg
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
6 Minutos
6 Min/Partido
19
2019/2020
Nürnberg II
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,512 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Stuttgarter K'rs U19
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,080 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
145
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
9,544
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SKA
Skalica
|
Super Liga
|
21 | 0 | 0 | 954 |
| 2024/2025 |
SKA
Skalica
DOR
Borussia Dortmund II
RU
Rudes
|
Super Liga
3. Liga
Cup
First NL
|
22 | 1 | 0 | 1,653 |
| 2023/2024 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,393 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
NUR
Nürnberg II
|
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
|
14 | 0 | 0 | 374 |
| 2021/2022 |
NUR
Nürnberg II
NUR
1. FC Nürnberg
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
26 | 0 | 0 | 1,572 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2019/2020 |
NUR
Nürnberg II
|
Regionalliga - West
|
17 | 1 | 0 | 1,512 |
| 2016/2017 |
SK
Stuttgarter K'rs U19
|
U19 Bundesliga
|
24 | 0 | 0 | 2,080 |
2025/2026
SKA
Skalica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2024/2025
SKA
Skalica
DOR
Borussia Dortmund II
RU
Rudes
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
3. Liga
Cup
First NL
2023/2024
DOR
Borussia Dortmund II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
2022/2023
DOR
Borussia Dortmund II
NUR
Nürnberg II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Liga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
NUR
Nürnberg II
NUR
1. FC Nürnberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
NUR
1. FC Nürnberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
2019/2020
NUR
Nürnberg II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
SK
Stuttgarter K'rs U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga