Progresión de Carrera
2024/2025
NE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
NE
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
631
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
NE
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,310
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
NE
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,592
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol
2019/2020
TR
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,071
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2018/2019
TR
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,696
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
TR
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,699
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
TR
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,248
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
SCH
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,412
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
SCH
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,573
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
SCH
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
736
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2012/2013
SCH
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,849
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
SCH
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
560
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
NE
Neusiedl
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NE
Neusiedl
|
11 | 0 | 0 | 631 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
NE
Neusiedl
|
26 | 0 | 0 | 2,310 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
NE
Neusiedl
|
20 | 1 | 0 | 1,592 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
TR
Traiskirchen
|
14 | 2 | 0 | 1,071 | 0.17 | 4 |
| 2018/2019 |
TR
Traiskirchen
|
30 | 3 | 0 | 2,696 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
31 | 1 | 0 | 2,699 | 0.03 | 8 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
26 | 3 | 0 | 2,248 | 0.12 | 3 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
30 | 0 | 0 | 2,412 | 0.00 | 6 |
| 2014/2015 |
SCH
Schwechat
|
30 | 1 | 0 | 2,573 | 0.03 | 3 |
| 2013/2014 |
SCH
Schwechat
|
12 | 0 | 0 | 736 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
SCH
Schwechat
|
23 | 0 | 0 | 1,849 | 0.00 | 6 |
| 2011/2012 |
SCH
Schwechat
|
10 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 3 |
263
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Töpel
13 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
263
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Neusiedl
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Neusiedl
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
631 Minutos
57 Min/Partido
22
2022/2023
Neusiedl
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,310 Minutos
89 Min/Partido
21
2021/2022
Neusiedl
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,592 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Traiskirchen
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,071 Minutos
77 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Traiskirchen
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,696 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Traiskirchen
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,699 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Traiskirchen
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,248 Minutos
86 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
15
2015/2016
Schwechat
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,412 Minutos
80 Min/Partido
14
2014/2015
Schwechat
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,573 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Schwechat
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
736 Minutos
61 Min/Partido
12
2012/2013
Schwechat
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,849 Minutos
80 Min/Partido
11
2011/2012
Schwechat
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
560 Minutos
56 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
263
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
21,377
Minutos
48
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NE
Neusiedl
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NE
Neusiedl
|
Regionalliga - West
Cup
|
11 | 0 | 0 | 631 |
| 2022/2023 |
NE
Neusiedl
|
Regionalliga - West
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,310 |
| 2021/2022 |
NE
Neusiedl
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
20 | 1 | 0 | 1,592 |
| 2019/2020 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
14 | 2 | 0 | 1,071 |
| 2018/2019 |
TR
Traiskirchen
|
Cup
Regionalliga - West
|
30 | 3 | 0 | 2,696 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,699 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
Cup
Regionalliga - West
|
26 | 3 | 0 | 2,248 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,412 |
| 2014/2015 |
SCH
Schwechat
|
Cup
Regionalliga - West
|
30 | 1 | 0 | 2,573 |
| 2013/2014 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
Cup
|
12 | 0 | 0 | 736 |
| 2012/2013 |
SCH
Schwechat
|
Cup
Regionalliga - West
|
23 | 0 | 0 | 1,849 |
| 2011/2012 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
10 | 0 | 0 | 560 |
2024/2025
NE
Neusiedl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
NE
Neusiedl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
NE
Neusiedl
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
NE
Neusiedl
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2019/2020
TR
Traiskirchen
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2018/2019
TR
Traiskirchen
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
TR
Traiskirchen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
TR
Traiskirchen
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
SCH
Schwechat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
SCH
Schwechat
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
SCH
Schwechat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
SCH
Schwechat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
SCH
Schwechat
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West