Progresión de Carrera
2020/2021
BR
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
796
Minutos
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
BR
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
BR
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,225
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
WI
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
390
Minutos
Cup
2016/2017
RIT
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
RIT
VAD
29
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,598
Minutos
Ritzing
(29 PJ)
FC Vaduz
(0 PJ)
UEFA Europa League, Cup
+1
2014/2015
VAD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
BR
Bruck/Leitha
|
9 | 0 | 0 | 796 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BR
Bruck/Leitha
|
19 | 2 | 0 | 1,710 | 0.11 | 4 |
| 2018/2019 |
BR
Bruck/Leitha
|
25 | 3 | 0 | 2,225 | 0.12 | 10 |
| 2017/2018 |
WI
Wimpassing
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
RIT
Ritzing
|
30 | 7 | 0 | 2,700 | 0.23 | 5 |
| 2015/2016 |
RIT
Ritzing
(29)
VAD
FC Vaduz
(0)
|
29 | 10 | 0 | 2,598 | 0.35 | 2 |
| 2014/2015 |
VAD
FC Vaduz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
116
Partidos en Carrera
22
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
706 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - Mario Sara
7 Temporadas22
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
116
Total de Apariciones
16.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Bruck/Leitha
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
796 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Bruck/Leitha
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Bruck/Leitha
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,225 Minutos
89 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Wimpassing
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
390 Minutos
98 Min/Partido
16
2016/2017
Ritzing
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Vaduz, Ritzing
10
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,598 Minutos
90 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Vaduz
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
7
Temporadas
116
Apariciones
22
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
10,419
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
BR
Bruck/Leitha
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
9 | 0 | 0 | 796 |
| 2019/2020 |
BR
Bruck/Leitha
|
Cup
Regionalliga - West
|
19 | 2 | 0 | 1,710 |
| 2018/2019 |
BR
Bruck/Leitha
|
Cup
Regionalliga - West
|
25 | 3 | 0 | 2,225 |
| 2017/2018 |
WI
Wimpassing
|
Cup
|
4 | 0 | 0 | 390 |
| 2016/2017 |
RIT
Ritzing
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 7 | 0 | 2,700 |
| 2015/2016 |
VAD
FC Vaduz
RIT
Ritzing
|
UEFA Europa League
Cup
Regionalliga - West
|
29 | 10 | 0 | 2,598 |
| 2014/2015 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021
BR
Bruck/Leitha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
BR
Bruck/Leitha
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
BR
Bruck/Leitha
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
WI
Wimpassing
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2016/2017
RIT
Ritzing
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
VAD
FC Vaduz
RIT
Ritzing
Goles
10
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
VAD
FC Vaduz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League