Progresión de Carrera
2026/2027
NV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
HNL
2025/2026
NV
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,243
Minutos
HNL
2024/2025
NV
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,306
Minutos
Cup, HNL
2023/2024
NV
BEL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,454
Minutos
NK Varazdin
(25 PJ)
NK Slaven Belupo
(3 PJ)
Cup, HNL
2022/2023
BEL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,407
Minutos
HNL, Cup
2021/2022
BEL
30
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,433
Minutos
Cup, HNL
2020/2021
SF
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,829
Minutos
Premyer Liqa, Cup
2019/2020
HG
SF
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,754
Minutos
HNK Gorica
(16 PJ)
Sabah FA
(6 PJ)
HNL, Premyer Liqa
+1
2018/2019
HG
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,552
Minutos
HNL
2017/2018
HG
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,585
Minutos
First NL
2016/2017
HG
SIR
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,807
Minutos
HNK Gorica
(14 PJ)
Siroki Brijeg
(12 PJ)
Cup, First NL
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
NV
NK Varazdin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
20 | 1 | 0 | 1,243 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
|
17 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
(25)
BEL
NK Slaven Belupo
(3)
|
28 | 0 | 0 | 1,454 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 1 | 0 | 2,407 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 2 | 1 | 2,433 | 0.07 | 16 |
| 2020/2021 |
SF
Sabah FA
|
23 | 1 | 0 | 1,829 | 0.05 | 14 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
(16)
SF
Sabah FA
(6)
|
22 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
30 | 2 | 0 | 2,552 | 0.07 | 17 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
30 | 1 | 0 | 2,585 | 0.03 | 11 |
| 2016/2017 |
HG
HNK Gorica
(14)
SIR
Siroki Brijeg
(12)
|
26 | 1 | 0 | 1,807 | 0.05 | 8 |
256
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Marina
11 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
256
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
NK Varazdin
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
NK Varazdin
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
6.7
Calificación
1,243 Minutos
62 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
NK Varazdin
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.0
Calificación
1,306 Minutos
77 Min/Partido
23
2023/2024
NK Varazdin, NK Slaven Belupo
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.9
Calificación
1,454 Minutos
52 Min/Partido
22
2022/2023
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.8
Calificación
2,407 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
NK Slaven Belupo
2
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,433 Minutos
81 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Sabah FA
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,829 Minutos
80 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
HNK Gorica, Sabah FA
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,754 Minutos
80 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
HNK Gorica
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,552 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
HNK Gorica
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,585 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Siroki Brijeg, HNK Gorica
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,807 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
256
Apariciones
10
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
19,370
Minutos
98
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
20 | 1 | 0 | 1,243 |
| 2024/2025 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
17 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2023/2024 |
NV
NK Varazdin
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
28 | 0 | 0 | 1,454 |
| 2022/2023 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,407 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 2 | 1 | 2,433 |
| 2020/2021 |
SF
Sabah FA
|
Premyer Liqa
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,829 |
| 2019/2020 |
HG
HNK Gorica
SF
Sabah FA
|
HNL
Premyer Liqa
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2018/2019 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
|
30 | 2 | 0 | 2,552 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
30 | 1 | 0 | 2,585 |
| 2016/2017 |
SIR
Siroki Brijeg
HG
HNK Gorica
|
Cup
First NL
Premijer Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,807 |
2026/2027
NV
NK Varazdin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
2025/2026
NV
NK Varazdin
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
2024/2025
NV
NK Varazdin
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2023/2024
NV
NK Varazdin
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2022/2023
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
2
Asistencias
1
Liga
Cup
HNL
2020/2021
SF
Sabah FA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
2019/2020
HG
HNK Gorica
SF
Sabah FA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
Premyer Liqa
Cup
2018/2019
HG
HNK Gorica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
HNL
2017/2018
HG
HNK Gorica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First NL
2016/2017
SIR
Siroki Brijeg
HG
HNK Gorica
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First NL
Premijer Liga