Progresión de Carrera
2025/2026
VE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
76
Minutos
Cup
2024/2025
VE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Cup, Landesliga - Salzburg
2023/2024
HAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
54
Minutos
Cup, Bundesliga
2022/2023
HAR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
347
Minutos
Cup, Bundesliga
2021/2022
LAF
HAR
19
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,525
Minutos
SV Lafnitz
(19 PJ)
TSV Hartberg
(0 PJ)
Bundesliga, 2. Liga
+1
2020/2021
LAF
32
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
2,438
Minutos
2. Liga, Cup
2019/2020
LAF
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,337
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
LAF
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,312
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
LAF
28
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,410
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2016/2017
LAF
31
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,636
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
LAF
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,159
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2014/2015
HOR
36
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,130
Minutos
2. Liga, Cup
2013/2014
WA
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,967
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
WOL
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
444
Minutos
Cup, Bundesliga
2011/2012
W/
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
510
Minutos
2. Liga, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VE
Velden
|
1 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VE
Velden
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
HAR
TSV Hartberg
|
2 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
15 | 0 | 0 | 347 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LAF
SV Lafnitz
(19)
HAR
TSV Hartberg
(0)
|
19 | 7 | 0 | 1,525 | 0.41 | 1 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
32 | 17 | 0 | 2,438 | 0.63 | 3 |
| 2019/2020 |
LAF
SV Lafnitz
|
21 | 2 | 0 | 1,337 | 0.13 | 1 |
| 2018/2019 |
LAF
SV Lafnitz
|
29 | 5 | 0 | 2,312 | 0.19 | 4 |
| 2017/2018 |
LAF
SV Lafnitz
|
28 | 18 | 0 | 2,410 | 0.67 | 1 |
| 2016/2017 |
LAF
SV Lafnitz
|
31 | 11 | 0 | 2,636 | 0.38 | 7 |
| 2015/2016 |
LAF
SV Lafnitz
|
29 | 7 | 0 | 2,159 | 0.29 | 4 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
36 | 4 | 0 | 2,130 | 0.17 | 3 |
| 2013/2014 |
WA
Wolfsberger AC II
|
23 | 6 | 0 | 1,967 | 0.27 | 1 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolfsberger AC
|
14 | 0 | 0 | 444 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
W/
WAC / St. Andrä
|
11 | 0 | 0 | 510 | 0.00 | 1 |
292
Partidos en Carrera
77
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.1
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
76
Min/Partido
76 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(76min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Kröpfl
15 Temporadas77
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
292
Total de Apariciones
19.5 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Velden
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.1
Calificación
76 Minutos
76 Min/Partido
24
2024/2025
Velden
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
23
2023/2024
TSV Hartberg
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.3
Calificación
54 Minutos
27 Min/Partido
22
2022/2023
TSV Hartberg
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.7
Calificación
347 Minutos
23 Min/Partido
21
2021/2022
TSV Hartberg, SV Lafnitz
7
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,525 Minutos
80 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
20
2020/2021
SV Lafnitz
17
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,438 Minutos
76 Min/Partido
0.53 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Lafnitz
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,337 Minutos
64 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
SV Lafnitz
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,312 Minutos
80 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
17
2017/2018
SV Lafnitz
18
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,410 Minutos
86 Min/Partido
0.64 Goles/Partido
16
2016/2017
SV Lafnitz
11
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,636 Minutos
85 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
15
2015/2016
SV Lafnitz
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,159 Minutos
74 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
14
2014/2015
SV Horn
4
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,130 Minutos
59 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Wolfsberger AC II
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,967 Minutos
86 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
12
2012/2013
Wolfsberger AC
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
444 Minutos
32 Min/Partido
11
2011/2012
WAC / St. Andrä
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
510 Minutos
46 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
292
Apariciones
77
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
20,465
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VE
Velden
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 76 |
| 2024/2025 |
VE
Velden
|
Cup
Landesliga - Salzburg
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2023/2024 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 54 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Bundesliga
|
15 | 0 | 0 | 347 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
LAF
SV Lafnitz
|
Bundesliga
2. Liga
Cup
|
19 | 7 | 0 | 1,525 |
| 2020/2021 |
LAF
SV Lafnitz
|
2. Liga
Cup
|
32 | 17 | 0 | 2,438 |
| 2019/2020 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,337 |
| 2018/2019 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
2. Liga
|
29 | 5 | 0 | 2,312 |
| 2017/2018 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
Regionalliga - West
|
28 | 18 | 0 | 2,410 |
| 2016/2017 |
LAF
SV Lafnitz
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 11 | 0 | 2,636 |
| 2015/2016 |
LAF
SV Lafnitz
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 7 | 0 | 2,159 |
| 2014/2015 |
HOR
SV Horn
|
2. Liga
Cup
|
36 | 4 | 0 | 2,130 |
| 2013/2014 |
WA
Wolfsberger AC II
|
Regionalliga - West
|
23 | 6 | 0 | 1,967 |
| 2012/2013 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Cup
Bundesliga
|
14 | 0 | 0 | 444 |
| 2011/2012 |
W/
WAC / St. Andrä
|
2. Liga
Cup
|
11 | 0 | 0 | 510 |
2025/2026
VE
Velden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2024/2025
VE
Velden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Landesliga - Salzburg
2023/2024
HAR
TSV Hartberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Bundesliga
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Bundesliga
2021/2022
HAR
TSV Hartberg
LAF
SV Lafnitz
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2. Liga
Cup
2020/2021
LAF
SV Lafnitz
Goles
17
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2019/2020
LAF
SV Lafnitz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
LAF
SV Lafnitz
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
LAF
SV Lafnitz
Goles
18
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2016/2017
LAF
SV Lafnitz
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
LAF
SV Lafnitz
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2014/2015
HOR
SV Horn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2013/2014
WA
Wolfsberger AC II
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
WOL
Wolfsberger AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Bundesliga
2011/2012
W/
WAC / St. Andrä
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup