Progresión de Carrera
2023/2024
ZJ
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
First NL
2022/2023
KRK
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
279
Minutos
Cup, 2. SNL
2020/2021
RU
25
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,321
Minutos
First NL, Cup
2019/2020
SO
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,068
Minutos
First NL
2018/2019
DU
MOU
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
512
Minutos
Dugopolje
(12 PJ)
Royal Excel Mouscron
(1 PJ)
Jupiler Pro League, First NL
2017/2018
IST
MOU
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
635
Minutos
Istra 1961
(12 PJ)
Royal Excel Mouscron
(2 PJ)
HNL, Jupiler Pro League
2016/2017
SO
29
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,319
Minutos
Super Cup, First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
ZJ
Zrinski Jurjevac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KRK
Krka
|
12 | 1 | 0 | 279 | 0.32 | 0 |
| 2020/2021 |
RU
Rudes
|
25 | 8 | 0 | 1,321 | 0.55 | 3 |
| 2019/2020 |
SO
Solin
|
16 | 4 | 0 | 1,068 | 0.34 | 2 |
| 2018/2019 |
DU
Dugopolje
(12)
MOU
Royal Excel Mouscron
(1)
|
13 | 1 | 0 | 512 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
(12)
MOU
Royal Excel Mouscron
(2)
|
14 | 0 | 0 | 635 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SO
Solin
|
29 | 12 | 0 | 2,319 | 0.47 | 4 / 2 |
109
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Jelavić
7 Temporadas26
Total de Goles
↘ -12
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
109
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Zrinski Jurjevac
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Krka
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
279 Minutos
23 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Rudes
8
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,321 Minutos
53 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
19
2019/2020
Solin
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,068 Minutos
67 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Royal Excel Mouscron, Dugopolje
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
512 Minutos
39 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Istra 1961, Royal Excel Mouscron
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
635 Minutos
45 Min/Partido
16
2016/2017
Solin
12
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,319 Minutos
80 Min/Partido
0.41 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
109
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
6,134
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ZJ
Zrinski Jurjevac
|
First NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KRK
Krka
|
Cup
2. SNL
|
12 | 1 | 0 | 279 |
| 2020/2021 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
25 | 8 | 0 | 1,321 |
| 2019/2020 |
SO
Solin
|
First NL
|
16 | 4 | 0 | 1,068 |
| 2018/2019 |
MOU
Royal Excel Mouscron
DU
Dugopolje
|
Jupiler Pro League
First NL
|
13 | 1 | 0 | 512 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
MOU
Royal Excel Mouscron
|
HNL
Jupiler Pro League
|
14 | 0 | 0 | 635 |
| 2016/2017 |
SO
Solin
|
Super Cup
First NL
|
29 | 12 | 0 | 2,319 |
2023/2024
ZJ
Zrinski Jurjevac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
2022/2023
KRK
Krka
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. SNL
2020/2021
RU
Rudes
Goles
8
Asistencias
0
Liga
First NL
Cup
2019/2020
SO
Solin
Goles
4
Asistencias
0
Liga
First NL
2018/2019
MOU
Royal Excel Mouscron
DU
Dugopolje
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
First NL
2017/2018
IST
Istra 1961
MOU
Royal Excel Mouscron
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
Jupiler Pro League
2016/2017
SO
Solin
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Super Cup
First NL