Progresión de Carrera
2024/2025
HE
ME
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,062
Minutos
H&H Export
(33 PJ)
Molinos El Pirata
(5 PJ)
Segunda División, Primera Division
2023/2024
OR
RC
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,228
Minutos
Orsomarso
(20 PJ)
Real Cartagena
(19 PJ)
Primera B, Copa Colombia
2022/2023
SC
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,475
Minutos
League One, Segunda División
2021/2022
CS
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,644
Minutos
Segunda División
2020/2021
ALI
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
713
Minutos
Primera División
2019/2020
CAJ
ME
28
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,926
Minutos
UTC Cajamarca
(14 PJ)
Molinos El Pirata
(14 PJ)
CONMEBOL Sudamericana, Second League
+1
2018/2019
PAT
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
Primera A
2017/2018
OR
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,210
Minutos
Primera B
2016/2017
OR
28
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,125
Minutos
Primera B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HE
H&H Export
(33)
ME
Molinos El Pirata
(5)
|
38 | 1 | 0 | 3,062 | 0.03 | 5 |
| 2023/2024 |
OR
Orsomarso
(20)
RC
Real Cartagena
(19)
|
39 | 0 | 0 | 3,228 | 0.00 | 14 |
| 2022/2023 |
SC
Sport Chavelines Juniors
|
19 | 2 | 0 | 1,475 | 0.12 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
CS
Carlos Stein
|
23 | 1 | 0 | 1,644 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
18 | 0 | 0 | 713 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CAJ
UTC Cajamarca
(14)
ME
Molinos El Pirata
(14)
|
28 | 4 | 1 | 1,926 | 0.19 | 3 / 2 |
| 2018/2019 |
PAT
Patriotas
|
7 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
OR
Orsomarso
|
15 | 2 | 0 | 1,210 | 0.15 | 3 |
| 2016/2017 |
OR
Orsomarso
|
28 | 6 | 0 | 2,125 | 0.25 | 8 |
215
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
54
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(54min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Ramírez
9 Temporadas16
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
215
Total de Apariciones
23.9 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Molinos El Pirata, H&H Export
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,062 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Real Cartagena, Orsomarso
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,228 Minutos
83 Min/Partido
22
2022/2023
Sport Chavelines Juniors
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,475 Minutos
78 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Carlos Stein
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,644 Minutos
71 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Alianza Universidad
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
713 Minutos
40 Min/Partido
19
2019/2020
UTC Cajamarca, Molinos El Pirata
4
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
1,926 Minutos
69 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Patriotas
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.9
Calificación
348 Minutos
50 Min/Partido
17
2017/2018
Orsomarso
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,210 Minutos
81 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Orsomarso
6
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,125 Minutos
76 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
215
Apariciones
16
Goles
1
Asistencias
9
Equipos
15,731
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ME
Molinos El Pirata
HE
H&H Export
|
Segunda División
Primera Division
|
38 | 1 | 0 | 3,062 |
| 2023/2024 |
RC
Real Cartagena
OR
Orsomarso
|
Primera B
Copa Colombia
|
39 | 0 | 0 | 3,228 |
| 2022/2023 |
SC
Sport Chavelines Juniors
|
League One
Segunda División
|
19 | 2 | 0 | 1,475 |
| 2021/2022 |
CS
Carlos Stein
|
Segunda División
|
23 | 1 | 0 | 1,644 |
| 2020/2021 |
ALI
Alianza Universidad
|
Primera División
|
18 | 0 | 0 | 713 |
| 2019/2020 |
CAJ
UTC Cajamarca
ME
Molinos El Pirata
|
CONMEBOL Sudamericana
Second League
Primera División
|
28 | 4 | 1 | 1,926 |
| 2018/2019 |
PAT
Patriotas
|
Primera A
|
7 | 0 | 0 | 348 |
| 2017/2018 |
OR
Orsomarso
|
Primera B
|
15 | 2 | 0 | 1,210 |
| 2016/2017 |
OR
Orsomarso
|
Primera B
|
28 | 6 | 0 | 2,125 |
2024/2025
ME
Molinos El Pirata
HE
H&H Export
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Primera Division
2023/2024
RC
Real Cartagena
OR
Orsomarso
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera B
Copa Colombia
2022/2023
SC
Sport Chavelines Juniors
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
Segunda División
2021/2022
CS
Carlos Stein
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2020/2021
ALI
Alianza Universidad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2019/2020
CAJ
UTC Cajamarca
ME
Molinos El Pirata
Goles
4
Asistencias
1
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Second League
Primera División
2018/2019
PAT
Patriotas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera A
2017/2018
OR
Orsomarso
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera B
2016/2017
OR
Orsomarso
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Primera B