Progresión de Carrera
2024/2025
LE
63
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
5,407
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
37
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,026
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LE
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,992
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
LE
40
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,896
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CO
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,519
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
MO
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,738
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LE
Lealtad
|
63 | 5 | 0 | 5,407 | 0.08 | 14 |
| 2023/2024 |
LE
Lealtad
|
37 | 2 | 0 | 3,026 | 0.06 | 6 |
| 2022/2023 |
LE
Lealtad
|
28 | 2 | 0 | 1,992 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
LE
Lealtad
|
40 | 3 | 0 | 2,896 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
CO
Colunga
|
18 | 1 | 0 | 1,519 | 0.06 | 6 |
| 2019/2020 |
MO
Mosconia
|
25 | 2 | 0 | 1,738 | 0.10 | 5 |
211
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
2,908 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.09
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - Marcos Blanco
6 Temporadas15
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
211
Total de Apariciones
35.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Lealtad
5
Goles
0
Asistencias
63
Partidos
-
Calificación
5,407 Minutos
86 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Lealtad
2
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,026 Minutos
82 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Lealtad
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,992 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Lealtad
3
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,896 Minutos
72 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Colunga
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,519 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Mosconia
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,738 Minutos
70 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
211
Apariciones
15
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
16,578
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
63 | 5 | 0 | 5,407 |
| 2023/2024 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
37 | 2 | 0 | 3,026 |
| 2022/2023 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
|
28 | 2 | 0 | 1,992 |
| 2021/2022 |
LE
Lealtad
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
40 | 3 | 0 | 2,896 |
| 2020/2021 |
CO
Colunga
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
18 | 1 | 0 | 1,519 |
| 2019/2020 |
MO
Mosconia
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 2 | 0 | 1,738 |
2024/2025
LE
Lealtad
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
LE
Lealtad
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LE
Lealtad
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
LE
Lealtad
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CO
Colunga
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
MO
Mosconia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18