Progresión de Carrera
2025/2026
BV
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
189
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
BV
48
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,042
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
BV
BDI
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,520
Minutos
Beerschot VA
(24 PJ)
Burundi
(5 PJ)
Cup, World Cup - Qualification Africa
+3
2022/2023
BV
BDI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,107
Minutos
Beerschot VA
(23 PJ)
Burundi
(0 PJ)
Cup, Friendlies
+1
2021/2022
OST
13
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
686
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
OST
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
690
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2019/2020
OST
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,003
Minutos
Allsvenskan, Svenska Cupen
2018/2019
TUB
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,061
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,792
Minutos
Challenger Pro League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
BV
Beerschot VA
|
9 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
|
48 | 3 | 1 | 2,042 | 0.13 | 6 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
(24)
BDI
Burundi
(5)
|
29 | 2 | 0 | 1,520 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
(23)
BDI
Burundi
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
13 | 1 | 1 | 686 | 0.13 | 4 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
15 | 0 | 0 | 690 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
18 | 0 | 0 | 1,003 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
15 | 1 | 0 | 1,061 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
24 | 2 | 0 | 1,792 | 0.10 | 6 |
194
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
21
Min/Partido
189 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(21min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Weymans
9 Temporadas9
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
194
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Beerschot VA
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
189 Minutos
21 Min/Partido
24
2024/2025
Beerschot VA
3
Goles
1
Asistencias
48
Partidos
7.2
Calificación
2,042 Minutos
43 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Beerschot VA, Burundi
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
1,520 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Beerschot VA, Burundi
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,107 Minutos
48 Min/Partido
21
2021/2022
Ostersunds FK
1
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.5
Calificación
686 Minutos
53 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Ostersunds FK
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.6
Calificación
690 Minutos
46 Min/Partido
19
2019/2020
Ostersunds FK
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
1,003 Minutos
56 Min/Partido
18
2018/2019
Tubize
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,061 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Tubize
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,792 Minutos
75 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
194
Apariciones
9
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
10,090
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BV
Beerschot VA
|
Challenger Pro League
|
9 | 0 | 0 | 189 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Jupiler Pro League
|
48 | 3 | 1 | 2,042 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
|
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Challenger Pro League
|
29 | 2 | 0 | 1,520 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
|
Cup
Friendlies
Challenger Pro League
|
23 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
13 | 1 | 1 | 686 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
15 | 0 | 0 | 690 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
18 | 0 | 0 | 1,003 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
15 | 1 | 0 | 1,061 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
24 | 2 | 0 | 1,792 |
2025/2026
BV
Beerschot VA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2024/2025
BV
Beerschot VA
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Challenger Pro League
2022/2023
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Friendlies
Challenger Pro League
2021/2022
OST
Ostersunds FK
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
OST
Ostersunds FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2019/2020
OST
Ostersunds FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2018/2019
TUB
Tubize
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
Tubize
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League