Progresión de Carrera
2025/2026
KA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
KNVB Beker
2024/2025
AA
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
376
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
AA
TE
14
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
767
Minutos
AFC Amsterdam
(14 PJ)
TEC
(0 PJ)
Tweede Divisie, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2022/2023
TE
14
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,046
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2021/2022
KA
33
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,770
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2020/2021
KA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Tweede Divisie
2019/2020
KA
24
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
1,977
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2018/2019
KA
29
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,347
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2017/2018
KA
35
Partidos
29
Goles
0
Asistencias
3,143
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2016/2017
KA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
KNVB Beker
2013/2014
BAR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
673
Minutos
FA Cup, National League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KA
Katwijk
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
AA
AFC Amsterdam
|
17 | 2 | 0 | 376 | 0.48 | 0 |
| 2023/2024 |
AA
AFC Amsterdam
(14)
TE
TEC
(0)
|
14 | 4 | 0 | 767 | 0.47 | 0 |
| 2022/2023 |
TE
TEC
|
14 | 5 | 0 | 1,046 | 0.43 | 4 |
| 2021/2022 |
KA
Katwijk
|
33 | 11 | 0 | 1,770 | 0.56 | 2 |
| 2020/2021 |
KA
Katwijk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KA
Katwijk
|
24 | 9 | 0 | 1,977 | 0.41 | 1 |
| 2018/2019 |
KA
Katwijk
|
29 | 15 | 0 | 2,347 | 0.58 | 4 |
| 2017/2018 |
KA
Katwijk
|
35 | 29 | 0 | 3,143 | 0.83 | 5 |
| 2016/2017 |
KA
Katwijk
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BAR
Barnet
|
22 | 1 | 0 | 673 | 0.13 | 0 |
191
Partidos en Carrera
76
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Mengerink
11 Temporadas76
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
191
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Katwijk
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
AFC Amsterdam
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
376 Minutos
22 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
23
2023/2024
AFC Amsterdam, TEC
4
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
767 Minutos
55 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
TEC
5
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,046 Minutos
75 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
21
2021/2022
Katwijk
11
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
1,770 Minutos
54 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
Katwijk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Katwijk
9
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,977 Minutos
82 Min/Partido
0.38 Goles/Partido
18
2018/2019
Katwijk
15
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,347 Minutos
81 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
17
2017/2018
Katwijk
29
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,143 Minutos
90 Min/Partido
0.83 Goles/Partido
16
2016/2017
Katwijk
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
13
2013/2014
Barnet
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
673 Minutos
31 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
191
Apariciones
76
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,279
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KA
Katwijk
|
KNVB Beker
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AA
AFC Amsterdam
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
17 | 2 | 0 | 376 |
| 2023/2024 |
AA
AFC Amsterdam
TE
TEC
|
Tweede Divisie
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
14 | 4 | 0 | 767 |
| 2022/2023 |
TE
TEC
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
14 | 5 | 0 | 1,046 |
| 2021/2022 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
33 | 11 | 0 | 1,770 |
| 2020/2021 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
24 | 9 | 0 | 1,977 |
| 2018/2019 |
KA
Katwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
29 | 15 | 0 | 2,347 |
| 2017/2018 |
KA
Katwijk
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
35 | 29 | 0 | 3,143 |
| 2016/2017 |
KA
Katwijk
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2013/2014 |
BAR
Barnet
|
FA Cup
National League
|
22 | 1 | 0 | 673 |
2025/2026
KA
Katwijk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
2024/2025
AA
AFC Amsterdam
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
AA
AFC Amsterdam
TE
TEC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2022/2023
TE
TEC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2021/2022
KA
Katwijk
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2020/2021
KA
Katwijk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
2019/2020
KA
Katwijk
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2018/2019
KA
Katwijk
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Tweede Divisie
KNVB Beker
2017/2018
KA
Katwijk
Goles
29
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2016/2017
KA
Katwijk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
2013/2014
BAR
Barnet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League