Progresión de Carrera
2025/2026
AKU
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,381
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
+1
2024/2025
LYN
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2023/2024
LYN
33
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,598
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2022/2023
LYN
32
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,441
Minutos
Superliga, DBU Pokalen
2021/2022
LYN
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,668
Minutos
DBU Pokalen, 1. Division
2020/2021
LYN
27
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,085
Minutos
DBU Pokalen, Premyer Liqa
+1
2019/2020
LYN
SON
23
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,733
Minutos
Lyngby
(22 PJ)
Sonderjyske
(1 PJ)
Superliga
2018/2019
SON
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,456
Minutos
DBU Pokalen, Premyer Liqa
+1
2017/2018
SON
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,613
Minutos
DBU Pokalen, Superliga
2016/2017
SON
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,327
Minutos
DBU Pokalen, UEFA Europa League
+1
2015/2016
SON
VIB
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,327
Minutos
Sonderjyske
(13 PJ)
Viborg
(11 PJ)
DBU Pokalen, Superliga
2014/2015
VIB
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,314
Minutos
1. Division
2013/2014
VIB
HK
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,675
Minutos
Viborg
(20 PJ)
HB Koge
(6 PJ)
1. Division, Superliga
2012/2013
HK
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,889
Minutos
1. Division
2011/2012
HK
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,476
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AKU
KA Akureyri
|
16 | 0 | 0 | 1,381 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
LYN
Lyngby
|
12 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
LYN
Lyngby
|
33 | 1 | 1 | 2,598 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
LYN
Lyngby
|
32 | 1 | 1 | 2,441 | 0.04 | 7 |
| 2021/2022 |
LYN
Lyngby
|
21 | 2 | 0 | 1,668 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
LYN
Lyngby
|
27 | 1 | 1 | 2,085 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
LYN
Lyngby
(22)
SON
Sonderjyske
(1)
|
23 | 2 | 2 | 1,733 | 0.10 | 5 |
| 2018/2019 |
SON
Sonderjyske
|
28 | 1 | 0 | 2,456 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
SON
Sonderjyske
|
32 | 2 | 0 | 2,613 | 0.07 | 12 |
| 2016/2017 |
SON
Sonderjyske
|
40 | 2 | 0 | 3,327 | 0.05 | 11 |
| 2015/2016 |
SON
Sonderjyske
(13)
VIB
Viborg
(11)
|
24 | 1 | 0 | 1,327 | 0.07 | 2 |
| 2014/2015 |
VIB
Viborg
|
28 | 3 | 0 | 2,314 | 0.12 | 9 |
| 2013/2014 |
VIB
Viborg
(20)
HK
HB Koge
(6)
|
26 | 1 | 0 | 1,675 | 0.05 | 8 |
| 2012/2013 |
HK
HB Koge
|
23 | 1 | 0 | 1,889 | 0.05 | 6 |
| 2011/2012 |
HK
HB Koge
|
31 | 2 | 0 | 2,476 | 0.07 | 7 |
396
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
83
Min/Partido
1,156 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(83min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Rømer
15 Temporadas20
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
396
Total de Apariciones
26.4 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
KA Akureyri
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.3
Calificación
1,381 Minutos
86 Min/Partido
24
2024/2025
Lyngby
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
382 Minutos
32 Min/Partido
23
2023/2024
Lyngby
1
Goles
1
Asistencias
33
Partidos
7.0
Calificación
2,598 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Lyngby
1
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,441 Minutos
76 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Lyngby
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,668 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Lyngby
1
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
2,085 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Lyngby, Sonderjyske
2
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,733 Minutos
75 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Sonderjyske
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,456 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Sonderjyske
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,613 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Sonderjyske
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
3,327 Minutos
83 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Sonderjyske, Viborg
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,327 Minutos
55 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Viborg
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,314 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
HB Koge, Viborg
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,675 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
HB Koge
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,889 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
HB Koge
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,476 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
396
Apariciones
20
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
30,365
Minutos
99
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AKU
KA Akureyri
|
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Europa Conference League
|
16 | 0 | 0 | 1,381 |
| 2024/2025 |
LYN
Lyngby
|
DBU Pokalen
Superliga
|
12 | 0 | 0 | 382 |
| 2023/2024 |
LYN
Lyngby
|
Superliga
DBU Pokalen
|
33 | 1 | 1 | 2,598 |
| 2022/2023 |
LYN
Lyngby
|
Superliga
DBU Pokalen
|
32 | 1 | 1 | 2,441 |
| 2021/2022 |
LYN
Lyngby
|
DBU Pokalen
1. Division
|
21 | 2 | 0 | 1,668 |
| 2020/2021 |
LYN
Lyngby
|
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
|
27 | 1 | 1 | 2,085 |
| 2019/2020 |
LYN
Lyngby
SON
Sonderjyske
|
Superliga
|
23 | 2 | 2 | 1,733 |
| 2018/2019 |
SON
Sonderjyske
|
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
|
28 | 1 | 0 | 2,456 |
| 2017/2018 |
SON
Sonderjyske
|
DBU Pokalen
Superliga
|
32 | 2 | 0 | 2,613 |
| 2016/2017 |
SON
Sonderjyske
|
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
|
40 | 2 | 0 | 3,327 |
| 2015/2016 |
SON
Sonderjyske
VIB
Viborg
|
DBU Pokalen
Superliga
|
24 | 1 | 0 | 1,327 |
| 2014/2015 |
VIB
Viborg
|
1. Division
|
28 | 3 | 0 | 2,314 |
| 2013/2014 |
HK
HB Koge
VIB
Viborg
|
1. Division
Superliga
|
26 | 1 | 0 | 1,675 |
| 2012/2013 |
HK
HB Koge
|
1. Division
|
23 | 1 | 0 | 1,889 |
| 2011/2012 |
HK
HB Koge
|
Superliga
|
31 | 2 | 0 | 2,476 |
2025/2026
AKU
KA Akureyri
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
UEFA Europa Conference League
2024/2025
LYN
Lyngby
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2023/2024
LYN
Lyngby
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2022/2023
LYN
Lyngby
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Superliga
DBU Pokalen
2021/2022
LYN
Lyngby
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
1. Division
2020/2021
LYN
Lyngby
Goles
1
Asistencias
1
Liga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
2019/2020
LYN
Lyngby
SON
Sonderjyske
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Superliga
2018/2019
SON
Sonderjyske
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Premyer Liqa
Superliga
2017/2018
SON
Sonderjyske
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2016/2017
SON
Sonderjyske
Goles
2
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
UEFA Europa League
Superliga
2015/2016
SON
Sonderjyske
VIB
Viborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DBU Pokalen
Superliga
2014/2015
VIB
Viborg
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Division
2013/2014
HK
HB Koge
VIB
Viborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Superliga
2012/2013
HK
HB Koge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2011/2012
HK
HB Koge
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superliga