Progresión de Carrera
2025/2026
ARK
21
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,790
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
ARK
EP
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,510
Minutos
Arka Gdynia
(30 PJ)
El Paso Locomotive
(0 PJ)
USL Championship, I Liga
+2
2023/2024
EP
ARK
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,875
Minutos
El Paso Locomotive
(32 PJ)
Arka Gdynia
(8 PJ)
USL Championship, US Open Cup
+1
2021/2022
WAT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2020/2021
WAT
9
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
417
Minutos
League Cup, Friendlies Clubs
+2
2019/2020
LEG
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
242
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2018/2019
WAT
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
261
Minutos
Premier League, League Cup
+1
2017/2018
ESP
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,102
Minutos
La Liga
2016/2017
ESP
12
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
789
Minutos
La Liga
2015/2016
ESP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ARK
Arka Gdynia
|
21 | 2 | 3 | 1,790 | 0.10 | 4 |
| 2024/2025 |
ARK
Arka Gdynia
(30)
EP
El Paso Locomotive
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,510 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
EP
El Paso Locomotive
(32)
ARK
Arka Gdynia
(8)
|
40 | 2 | 0 | 2,875 | 0.06 | 8 |
| 2021/2022 |
WAT
Watford
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WAT
Watford
|
9 | 0 | 1 | 417 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LEG
Leganes
|
6 | 0 | 0 | 242 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
WAT
Watford
|
5 | 0 | 0 | 261 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ESP
Espanyol
|
19 | 1 | 0 | 1,102 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
ESP
Espanyol
|
12 | 2 | 1 | 789 | 0.23 | 0 |
| 2015/2016 |
ESP
Espanyol
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
142
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
85
Min/Partido
1,790 Minutos Totales
5
Participación en Gol
2G + 3A
2
Total de Goles
3
Total de Asistencias
0.1
Goles/Partido
0.14
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(45.5%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - Marc Navarro
10 Temporadas9
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
142
Total de Apariciones
14.2 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Arka Gdynia
2
Goles
3
Asistencias
21
Partidos
7.0
Calificación
1,790 Minutos
85 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
El Paso Locomotive, Arka Gdynia
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,510 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
El Paso Locomotive, Arka Gdynia
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,875 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Watford
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Watford
0
Goles
1
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
417 Minutos
46 Min/Partido
19
2019/2020
Leganes
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.4
Calificación
242 Minutos
40 Min/Partido
18
2018/2019
Watford
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.2
Calificación
261 Minutos
52 Min/Partido
17
2017/2018
Espanyol
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.6
Calificación
1,102 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Espanyol
2
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
6.9
Calificación
789 Minutos
66 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Espanyol
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
142
Apariciones
9
Goles
5
Asistencias
5
Equipos
9,986
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARK
Arka Gdynia
|
Ekstraklasa
|
21 | 2 | 3 | 1,790 |
| 2024/2025 |
EP
El Paso Locomotive
ARK
Arka Gdynia
|
USL Championship
I Liga
Primera B Metropolitana
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,510 |
| 2023/2024 |
EP
El Paso Locomotive
ARK
Arka Gdynia
|
USL Championship
US Open Cup
I Liga
|
40 | 2 | 0 | 2,875 |
| 2021/2022 |
WAT
Watford
|
League Cup
FA Cup
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
WAT
Watford
|
League Cup
Friendlies Clubs
FA Cup
Championship
|
9 | 0 | 1 | 417 |
| 2019/2020 |
LEG
Leganes
|
La Liga
Copa del Rey
|
6 | 0 | 0 | 242 |
| 2018/2019 |
WAT
Watford
|
Premier League
League Cup
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 261 |
| 2017/2018 |
ESP
Espanyol
|
La Liga
|
19 | 1 | 0 | 1,102 |
| 2016/2017 |
ESP
Espanyol
|
La Liga
|
12 | 2 | 1 | 789 |
| 2015/2016 |
ESP
Espanyol
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ARK
Arka Gdynia
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Ekstraklasa
2024/2025
EP
El Paso Locomotive
ARK
Arka Gdynia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
USL Championship
I Liga
Primera B Metropolitana
Cup
2023/2024
EP
El Paso Locomotive
ARK
Arka Gdynia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
I Liga
2021/2022
WAT
Watford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League
2020/2021
WAT
Watford
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
Friendlies Clubs
FA Cup
Championship
2019/2020
LEG
Leganes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2018/2019
WAT
Watford
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
League Cup
FA Cup
2017/2018
ESP
Espanyol
Goles
1
Asistencias
0
Liga
La Liga
2016/2017
ESP
Espanyol
Goles
2
Asistencias
1
Liga
La Liga
2015/2016
ESP
Espanyol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga