Progresión de Carrera
2019/2020
HAP
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League
2018/2019
HAP
ISR
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
758
Minutos
Hapoel Beer Sheva
(6 PJ)
Israel
(5 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies
+2
2017/2018
HAP
12
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
811
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2016/2017
HAP
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
820
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2015/2016
HAP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
HAP
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
117
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
VAL
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,190
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2012/2013
VAL
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,133
Minutos
Ligue 1
2011/2012
WIS
6
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
530
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actual |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
(6)
ISR
Israel
(5)
|
11 | 1 | 0 | 758 | 0.12 | 1 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
12 | 0 | 1 | 811 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
12 | 1 | 0 | 820 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
2 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
2 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
VAL
Valenciennes
|
38 | 2 | 0 | 2,190 | 0.08 | 3 |
| 2012/2013 |
VAL
Valenciennes
|
16 | 2 | 0 | 1,133 | 0.16 | 0 |
| 2011/2012 |
WIS
Wisla Krakow
|
6 | 3 | 0 | 530 | 0.51 | 2 |
99
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Maor Melikson
9 Temporadas9
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
99
Total de Apariciones
11 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
19
2019/2020
Hapoel Beer Sheva
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Hapoel Beer Sheva, Israel
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
758 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Hapoel Beer Sheva
0
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
7.5
Calificación
811 Minutos
68 Min/Partido
16
2016/2017
Hapoel Beer Sheva
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.8
Calificación
820 Minutos
68 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Hapoel Beer Sheva
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
160 Minutos
80 Min/Partido
14
2014/2015
Hapoel Beer Sheva
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
117 Minutos
59 Min/Partido
13
2013/2014
Valenciennes
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,190 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
12
2012/2013
Valenciennes
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,133 Minutos
71 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
11
2011/2012
Wisla Krakow
3
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
530 Minutos
88 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
99
Apariciones
9
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
6,519
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
ISR
Israel
|
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
|
11 | 1 | 0 | 758 |
| 2017/2018 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 1 | 811 |
| 2016/2017 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
12 | 1 | 0 | 820 |
| 2015/2016 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 160 |
| 2014/2015 |
HAP
Hapoel Beer Sheva
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 117 |
| 2013/2014 |
VAL
Valenciennes
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
38 | 2 | 0 | 2,190 |
| 2012/2013 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 1
|
16 | 2 | 0 | 1,133 |
| 2011/2012 |
WIS
Wisla Krakow
|
UEFA Champions League
|
6 | 3 | 0 | 530 |
2019/2020
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2018/2019
HAP
Hapoel Beer Sheva
ISR
Israel
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2015/2016
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
HAP
Hapoel Beer Sheva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2013/2014
VAL
Valenciennes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2012/2013
VAL
Valenciennes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2011/2012
WIS
Wisla Krakow
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League