Progresión de Carrera
2024/2025
BA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Liga Interregional - Group 1
2023/2024
BA
0
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Liga Classic - Play-offs, Cup
2022/2023
VAD
40
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,691
Minutos
Challenge League, UEFA Europa Conference League
2021/2022
VAD
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,463
Minutos
Challenge League, Cup
2020/2021
VAD
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,678
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2019/2020
VAD
39
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
3,005
Minutos
UEFA Europa League, Challenge League
2018/2019
VAD
WIN
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,603
Minutos
FC Vaduz
(17 PJ)
FC Winterthur
(12 PJ)
Challenge League
2017/2018
WIN
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,300
Minutos
Challenge League
2016/2017
WIN
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,211
Minutos
Challenge League
2015/2016
VAD
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
206
Minutos
UEFA Europa League
2014/2015
VAD
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
251
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BA
Balzers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BA
Balzers
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
|
40 | 2 | 0 | 1,691 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
VAD
FC Vaduz
|
26 | 6 | 0 | 1,463 | 0.37 | 2 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
32 | 1 | 0 | 1,678 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
VAD
FC Vaduz
|
39 | 11 | 0 | 3,005 | 0.33 | 4 |
| 2018/2019 |
VAD
FC Vaduz
(17)
WIN
FC Winterthur
(12)
|
29 | 3 | 0 | 1,603 | 0.17 | 3 |
| 2017/2018 |
WIN
FC Winterthur
|
25 | 3 | 0 | 1,300 | 0.21 | 1 |
| 2016/2017 |
WIN
FC Winterthur
|
29 | 5 | 0 | 2,211 | 0.20 | 4 |
| 2015/2016 |
VAD
FC Vaduz
|
3 | 1 | 0 | 206 | 0.44 | 0 |
| 2014/2015 |
VAD
FC Vaduz
|
4 | 1 | 0 | 251 | 0.36 | 0 |
227
Partidos en Carrera
34
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Sutter
11 Temporadas34
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
227
Total de Apariciones
20.6 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Balzers
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Balzers
1
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
FC Vaduz
2
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.6
Calificación
1,691 Minutos
42 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Vaduz
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,463 Minutos
56 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
FC Vaduz
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.6
Calificación
1,678 Minutos
52 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Vaduz
11
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
3,005 Minutos
77 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Vaduz, FC Winterthur
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,603 Minutos
55 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
FC Winterthur
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,300 Minutos
52 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Winterthur
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,211 Minutos
76 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Vaduz
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
206 Minutos
69 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Vaduz
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
251 Minutos
63 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
227
Apariciones
34
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
13,408
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BA
Balzers
|
2. Liga Interregional - Group 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BA
Balzers
|
1. Liga Classic - Play-offs
Cup
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
VAD
FC Vaduz
|
Challenge League
UEFA Europa Conference League
|
40 | 2 | 0 | 1,691 |
| 2021/2022 |
VAD
FC Vaduz
|
Challenge League
Cup
|
26 | 6 | 0 | 1,463 |
| 2020/2021 |
VAD
FC Vaduz
|
Super League
UEFA Europa League
|
32 | 1 | 0 | 1,678 |
| 2019/2020 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa League
Challenge League
|
39 | 11 | 0 | 3,005 |
| 2018/2019 |
VAD
FC Vaduz
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
|
29 | 3 | 0 | 1,603 |
| 2017/2018 |
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
|
25 | 3 | 0 | 1,300 |
| 2016/2017 |
WIN
FC Winterthur
|
Challenge League
|
29 | 5 | 0 | 2,211 |
| 2015/2016 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa League
|
3 | 1 | 0 | 206 |
| 2014/2015 |
VAD
FC Vaduz
|
UEFA Europa League
|
4 | 1 | 0 | 251 |
2024/2025
BA
Balzers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga Interregional - Group 1
2023/2024
BA
Balzers
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Liga Classic - Play-offs
Cup
2022/2023
VAD
FC Vaduz
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenge League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
VAD
FC Vaduz
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Cup
2020/2021
VAD
FC Vaduz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
UEFA Europa League
2019/2020
VAD
FC Vaduz
Goles
11
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Challenge League
2018/2019
VAD
FC Vaduz
WIN
FC Winterthur
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2017/2018
WIN
FC Winterthur
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2016/2017
WIN
FC Winterthur
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2015/2016
VAD
FC Vaduz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
VAD
FC Vaduz
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League