Progresión de Carrera
2025/2026
MAL
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,078
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
MAL
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,341
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
MAL
VIL
41
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,919
Minutos
Mallorca
(41 PJ)
Villarreal
(0 PJ)
Friendlies Clubs, Copa del Rey
+1
2022/2023
VIL
MAL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,629
Minutos
Villarreal
(14 PJ)
Mallorca
(12 PJ)
La Liga, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
ESP
SPA
+1
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,377
Minutos
Espanyol
(30 PJ)
Spain U21
(1 PJ)
Villarreal
(1 PJ)
UEFA U21 Championship, UEFA Super Cup
+3
2020/2021
ALM
38
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,973
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
VIL
13
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
573
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
VIL
SPA
19
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,285
Minutos
Villarreal
(16 PJ)
Spain U19
(3 PJ)
Copa del Rey, UEFA Europa League
+2
2017/2018
VIL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
76
Minutos
UEFA Europa League, La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MAL
Mallorca
|
21 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 4 |
| 2024/2025 |
MAL
Mallorca
|
23 | 0 | 0 | 1,341 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
MAL
Mallorca
(41)
VIL
Villarreal
(0)
|
41 | 0 | 2 | 1,919 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal
(14)
MAL
Mallorca
(12)
|
26 | 1 | 0 | 1,629 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
ESP
Espanyol
(30)
SPA
Spain U21
(1)
VIL
Villarreal
(1)
|
32 | 2 | 0 | 1,377 | 0.13 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
ALM
Almeria
|
38 | 1 | 3 | 2,973 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal
|
13 | 0 | 1 | 573 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VIL
Villarreal
(16)
SPA
Spain U19
(3)
|
19 | 1 | 3 | 1,285 | 0.07 | 2 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
1 | 0 | 0 | 76 | 0.00 | 0 |
214
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
77
Min/Partido
77 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(77min)
Línea de Tiempo de Carrera - Manu Morlanes
9 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
214
Total de Apariciones
23.8 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Mallorca
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.9
Calificación
1,078 Minutos
51 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Mallorca
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,341 Minutos
58 Min/Partido
23
2023/2024
Villarreal, Mallorca
0
Goles
2
Asistencias
41
Partidos
6.8
Calificación
1,919 Minutos
47 Min/Partido
22
2022/2023
Mallorca, Villarreal
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
1,629 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Spain U21, Villarreal
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
1,377 Minutos
43 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Almeria
1
Goles
3
Asistencias
38
Partidos
7.2
Calificación
2,973 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Villarreal
0
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
7.4
Calificación
573 Minutos
44 Min/Partido
18
2018/2019
Villarreal, Spain U19
1
Goles
3
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,285 Minutos
68 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Villarreal
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.3
Calificación
76 Minutos
76 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
214
Apariciones
6
Goles
9
Asistencias
6
Equipos
12,251
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
La Liga
|
21 | 1 | 0 | 1,078 |
| 2024/2025 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
Copa del Rey
|
23 | 0 | 0 | 1,341 |
| 2023/2024 |
VIL
Villarreal
MAL
Mallorca
|
Friendlies Clubs
Copa del Rey
La Liga
|
41 | 0 | 2 | 1,919 |
| 2022/2023 |
MAL
Mallorca
VIL
Villarreal
|
La Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
|
26 | 1 | 0 | 1,629 |
| 2021/2022 |
SPA
Spain U21
VIL
Villarreal
ESP
Espanyol
|
UEFA U21 Championship
UEFA Super Cup
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
|
32 | 2 | 0 | 1,377 |
| 2020/2021 |
ALM
Almeria
|
Copa del Rey
Segunda División
|
38 | 1 | 3 | 2,973 |
| 2019/2020 |
VIL
Villarreal
|
Copa del Rey
La Liga
|
13 | 0 | 1 | 573 |
| 2018/2019 |
VIL
Villarreal
SPA
Spain U19
|
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
UEFA U19 Championship
|
19 | 1 | 3 | 1,285 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
UEFA Europa League
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 76 |
2025/2026
MAL
Mallorca
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
MAL
Mallorca
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
VIL
Villarreal
MAL
Mallorca
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Friendlies Clubs
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
MAL
Mallorca
VIL
Villarreal
Goles
1
Asistencias
0
Liga
La Liga
UEFA Europa Conference League
Copa del Rey
2021/2022
SPA
Spain U21
VIL
Villarreal
ESP
Espanyol
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
UEFA Super Cup
Copa del Rey
Magyar Kupa
La Liga
2020/2021
ALM
Almeria
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
VIL
Villarreal
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
VIL
Villarreal
SPA
Spain U19
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
UEFA U19 Championship
2017/2018
VIL
Villarreal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
La Liga