Progresión de Carrera
2024/2025
GRA
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Super League, Schweizer Cup
2023/2024
GRA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
GRA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League
2021/2022
WOL
WA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
750
Minutos
Wolfsberger AC
(6 PJ)
Wolfsberger AC II
(2 PJ)
Bundesliga, Regionalliga - Tirol
+1
2020/2021
WOL
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,687
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+2
2019/2020
WOL
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
ADM
ADM
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Admira II
(5 PJ)
Admira Wacker
(1 PJ)
UEFA Europa League, Bundesliga
+2
2017/2018
ADM
ADM
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Admira Wacker
(7 PJ)
Admira II
(3 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2016/2017
ADM
ADM
16
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,440
Minutos
Admira Wacker
(12 PJ)
Admira II
(4 PJ)
UEFA Europa League, Bundesliga
+2
2015/2016
ADM
ADM
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,050
Minutos
Admira II
(7 PJ)
Admira Wacker
(4 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2014/2015
ADM
ADM
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,305
Minutos
Admira Wacker
(9 PJ)
Admira II
(6 PJ)
Bundesliga, Cup
+1
2013/2014
ADM
ADM
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,700
Minutos
Admira Wacker
(24 PJ)
Admira II
(6 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2012/2013
ADM
ADM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
637
Minutos
Admira II
(8 PJ)
Admira Wacker
(0 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
2011/2012
ADM
ADM
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Admira II
(16 PJ)
Admira Wacker
(0 PJ)
Cup, Regionalliga - West
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GRA
Grasshoppers
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
GRA
Grasshoppers
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GRA
Grasshoppers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WOL
Wolfsberger AC
(6)
WA
Wolfsberger AC II
(2)
|
8 | 0 | 0 | 750 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WOL
Wolfsberger AC
|
20 | 0 | 0 | 1,687 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsberger AC
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira II
(5)
ADM
Admira Wacker
(1)
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira Wacker
(7)
ADM
Admira II
(3)
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira Wacker
(12)
ADM
Admira II
(4)
|
16 | 0 | 1 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
(7)
ADM
Admira Wacker
(4)
|
11 | 0 | 0 | 1,050 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira Wacker
(9)
ADM
Admira II
(6)
|
15 | 0 | 0 | 1,305 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ADM
Admira Wacker
(24)
ADM
Admira II
(6)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira II
(8)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
8 | 0 | 0 | 637 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira II
(16)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
148
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Kuttin
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
148
Total de Apariciones
10.6 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Grasshoppers
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.2
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Grasshoppers
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
7.0
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Grasshoppers
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Wolfsberger AC, Wolfsberger AC II
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.3
Calificación
750 Minutos
94 Min/Partido
20
2020/2021
Wolfsberger AC
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
1,687 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Wolfsberger AC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Admira Wacker, Admira II
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Admira II, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Admira Wacker, Admira II
0
Goles
1
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Admira II, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
1,050 Minutos
95 Min/Partido
14
2014/2015
Admira Wacker, Admira II
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,305 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Admira II, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,700 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Admira II, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
637 Minutos
80 Min/Partido
11
2011/2012
Admira II, Admira Wacker
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
148
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
13,169
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GRA
Grasshoppers
|
Super League
Schweizer Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Super League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
GRA
Grasshoppers
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
WOL
Wolfsberger AC
WA
Wolfsberger AC II
|
Bundesliga
Regionalliga - Tirol
Cup
|
8 | 0 | 0 | 750 |
| 2020/2021 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
Friendlies Clubs
|
20 | 0 | 0 | 1,687 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 1 | 1,440 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
11 | 0 | 0 | 1,050 |
| 2014/2015 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
15 | 0 | 0 | 1,305 |
| 2013/2014 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2012/2013 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
8 | 0 | 0 | 637 |
| 2011/2012 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
2024/2025
GRA
Grasshoppers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
Schweizer Cup
2023/2024
GRA
Grasshoppers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
GRA
Grasshoppers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2021/2022
WOL
Wolfsberger AC
WA
Wolfsberger AC II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - Tirol
Cup
2020/2021
WOL
Wolfsberger AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
Friendlies Clubs
2019/2020
WOL
Wolfsberger AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
2018/2019
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
2016/2017
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Goles
0
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
2014/2015
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
2012/2013
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
2011/2012
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga