Progresión de Carrera
2024/2025
AUT
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,425
Minutos
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
AUT
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,758
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
AUT
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,694
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
AUT
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
SA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,394
Minutos
Regionalliga - West, Division 2 - Norra Svealand
+2
2018/2019
GRO
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,640
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
GRO
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
215
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
GRO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2012/2013
TEA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Regionalliga - West
2011/2012
AUT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AUT
Austria Salzburg
|
27 | 0 | 0 | 2,425 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
31 | 0 | 0 | 2,758 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
30 | 0 | 0 | 2,694 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
SA
Salzburger AK
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
16 | 0 | 0 | 1,394 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
GRO
Grödig
|
18 | 0 | 0 | 1,640 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
GRO
Grödig
|
3 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
GRO
Grödig
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
171
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,335 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Kalman
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
171
Total de Apariciones
15.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Austria Salzburg
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,425 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Austria Salzburg
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,758 Minutos
89 Min/Partido
22
2022/2023
Austria Salzburg
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,694 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Austria Salzburg
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Salzburger AK
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Grödig
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,394 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Grödig
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,640 Minutos
91 Min/Partido
17
2017/2018
Grödig
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
215 Minutos
72 Min/Partido
16
2016/2017
Grödig
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Floridsdorfer AC
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
11
2011/2012
Austria Vienna (Am)
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
171
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
15,266
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,425 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 0 | 0 | 2,758 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,694 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Tirol
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2020/2021 |
SA
Salzburger AK
|
Regionalliga - Salzburg
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2019/2020 |
GRO
Grödig
|
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
|
16 | 0 | 0 | 1,394 |
| 2018/2019 |
GRO
Grödig
|
Cup
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 1,640 |
| 2017/2018 |
GRO
Grödig
|
Regionalliga - West
Cup
|
3 | 0 | 0 | 215 |
| 2016/2017 |
GRO
Grödig
|
Cup
Regionalliga - West
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Regionalliga - West
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
AUT
Austria Salzburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Salzburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Salzburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
AUT
Austria Salzburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
SA
Salzburger AK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
GRO
Grödig
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
2018/2019
GRO
Grödig
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
GRO
Grödig
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
GRO
Grödig
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2012/2013
TEA
Floridsdorfer AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
AUT
Austria Vienna (Am)
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West