Progresión de Carrera
2024/2025
LE
FA
19
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,216
Minutos
Leobendorf
(11 PJ)
Favoritner AC
(8 PJ)
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,354
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
LE
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
736
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
AAL
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
617
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
ME
PET
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
687
Minutos
Metaloglobus
(11 PJ)
Petrolul Ploiesti
(6 PJ)
Cupa României, Liga II
2019/2020
ADM
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
314
Minutos
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
ADM
21
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,256
Minutos
Admira II
(21 PJ)
Admira Wacker
(0 PJ)
Bundesliga, Regionalliga - West
2017/2018
ADM
ADM
27
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,866
Minutos
Admira II
(26 PJ)
Admira Wacker
(1 PJ)
Regionalliga - West, Bundesliga
2016/2017
ADM
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
627
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LE
Leobendorf
(11)
FA
Favoritner AC
(8)
|
19 | 7 | 0 | 1,216 | 0.52 | 2 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
22 | 2 | 0 | 1,354 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
13 | 2 | 0 | 736 | 0.24 | 2 |
| 2021/2022 |
AAL
VfR Aalen
|
19 | 1 | 0 | 617 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
(11)
PET
Petrolul Ploiesti
(6)
|
17 | 2 | 0 | 687 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
7 | 1 | 0 | 314 | 0.29 | 0 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira II
(21)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,256 | 0.36 | 3 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
(26)
ADM
Admira Wacker
(1)
|
27 | 8 | 0 | 1,866 | 0.39 | 3 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira II
|
19 | 1 | 0 | 627 | 0.14 | 0 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
164
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
784 Minutos Totales
4
Participación en Gol
4G + 0A
4
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.36
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
4
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Botic
10 Temporadas29
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
164
Total de Apariciones
16.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Leobendorf, Favoritner AC
7
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,216 Minutos
64 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
23
2023/2024
Leobendorf
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,354 Minutos
62 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Leobendorf
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
736 Minutos
57 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
21
2021/2022
VfR Aalen
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
617 Minutos
32 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Petrolul Ploiesti, Metaloglobus
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
687 Minutos
40 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Admira II
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
314 Minutos
45 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Admira Wacker, Admira II
5
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,256 Minutos
60 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Admira II, Admira Wacker
8
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,866 Minutos
69 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
16
2016/2017
Admira II
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
627 Minutos
33 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
15
2015/2016
Admira II
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
164
Apariciones
29
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
8,673
Minutos
17
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leobendorf
FA
Favoritner AC
|
Regionalliga - Ost
|
19 | 7 | 0 | 1,216 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
22 | 2 | 0 | 1,354 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - West
|
13 | 2 | 0 | 736 |
| 2021/2022 |
AAL
VfR Aalen
|
Regionalliga - Nord
|
19 | 1 | 0 | 617 |
| 2020/2021 |
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
|
Cupa României
Liga II
|
17 | 2 | 0 | 687 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
7 | 1 | 0 | 314 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
21 | 5 | 0 | 1,256 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
27 | 8 | 0 | 1,866 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
19 | 1 | 0 | 627 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LE
Leobendorf
FA
Favoritner AC
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
Leobendorf
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
LE
Leobendorf
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
AAL
VfR Aalen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2019/2020
ADM
Admira II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
2017/2018
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
2016/2017
ADM
Admira II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
Admira II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West