Progresión de Carrera
2020/2021
NAN
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,153
Minutos
Ligue 2
2019/2020
NAN
24
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,671
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2018/2019
ORL
29
Partidos
4
Goles
6
Asistencias
2,331
Minutos
Coupe de France, Eerste Divisie
+2
2017/2018
ORL
32
Partidos
8
Goles
1
Asistencias
1,862
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2016/2017
NIM
22
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
1,350
Minutos
Ligue 2
2015/2016
NIM
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,826
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2014/2015
NIM
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
440
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2013/2014
NIM
33
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,429
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2012/2013
RO
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
240
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
NAN
Nancy
|
29 | 1 | 1 | 1,153 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
24 | 1 | 2 | 1,671 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
ORL
Orleans
|
29 | 4 | 6 | 2,331 | 0.15 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
ORL
Orleans
|
32 | 8 | 1 | 1,862 | 0.39 | 9 |
| 2016/2017 |
NIM
Nimes
|
22 | 2 | 3 | 1,350 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
NIM
Nimes
|
25 | 2 | 0 | 1,826 | 0.10 | 6 |
| 2014/2015 |
NIM
Nimes
|
8 | 0 | 0 | 440 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
NIM
Nimes
|
33 | 6 | 0 | 2,429 | 0.22 | 7 |
| 2012/2013 |
RO
Rouen
|
2 | 0 | 0 | 240 | 0.00 | 1 |
204
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
13
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
40
Min/Partido
1,153 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.03
Goles/Partido
0.03
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(30%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(40min)
Línea de Tiempo de Carrera - O. Cissokho
9 Temporadas24
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
13
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
204
Total de Apariciones
22.7 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Nancy
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.4
Calificación
1,153 Minutos
40 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Nancy
1
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,671 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Orleans
4
Goles
6
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
2,331 Minutos
80 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Orleans
8
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.6
Calificación
1,862 Minutos
58 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
16
2016/2017
Nimes
2
Goles
3
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,350 Minutos
61 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
15
2015/2016
Nimes
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,826 Minutos
73 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Nimes
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
440 Minutos
55 Min/Partido
13
2013/2014
Nimes
6
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,429 Minutos
74 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
12
2012/2013
Rouen
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
240 Minutos
120 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
204
Apariciones
24
Goles
13
Asistencias
4
Equipos
13,302
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
29 | 1 | 1 | 1,153 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
24 | 1 | 2 | 1,671 |
| 2018/2019 |
ORL
Orleans
|
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
29 | 4 | 6 | 2,331 |
| 2017/2018 |
ORL
Orleans
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
32 | 8 | 1 | 1,862 |
| 2016/2017 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
|
22 | 2 | 3 | 1,350 |
| 2015/2016 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
25 | 2 | 0 | 1,826 |
| 2014/2015 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
8 | 0 | 0 | 440 |
| 2013/2014 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
33 | 6 | 0 | 2,429 |
| 2012/2013 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 240 |
2020/2021
NAN
Nancy
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
2019/2020
NAN
Nancy
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
ORL
Orleans
Goles
4
Asistencias
6
Liga
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
ORL
Orleans
Goles
8
Asistencias
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2016/2017
NIM
Nimes
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Ligue 2
2015/2016
NIM
Nimes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2014/2015
NIM
Nimes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2013/2014
NIM
Nimes
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2012/2013
RO
Rouen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France