Progresión de Carrera
2024/2025
MA
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
699
Minutos
National 2 - Group C, Coupe de France
2023/2024
OTH
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
888
Minutos
1. Division
2022/2023
LP
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,299
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
LP
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
LP
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,053
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
VIL
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,272
Minutos
Ligue 3
2018/2019
AVR
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
966
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
AVR
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,830
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
MI
MON
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,833
Minutos
Montpellier II
(20 PJ)
Montpellier
(3 PJ)
Ligue 1, National 2 - Group D
+1
2015/2016
MON
11
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
276
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2014/2015
MI
MON
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
234
Minutos
Montpellier II
(3 PJ)
Montpellier
(1 PJ)
National 2 - Group D, Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
MA
Marignane
|
11 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
OTH
Othellos
|
12 | 1 | 0 | 888 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
29 | 0 | 0 | 2,299 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
LP
Le Puy Foot
|
27 | 5 | 0 | 2,340 | 0.19 | 9 |
| 2020/2021 |
LP
Le Puy Foot
|
12 | 0 | 0 | 1,053 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VIL
Villefranche
|
17 | 0 | 0 | 1,272 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
AVR
Avranches
|
15 | 1 | 0 | 966 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
|
24 | 2 | 0 | 1,830 | 0.10 | 2 |
| 2016/2017 |
MI
Montpellier II
(20)
MON
Montpellier
(3)
|
23 | 4 | 0 | 1,833 | 0.20 | 2 |
| 2015/2016 |
MON
Montpellier
|
11 | 1 | 1 | 276 | 0.33 | 0 |
| 2014/2015 |
MI
Montpellier II
(3)
MON
Montpellier
(1)
|
4 | 0 | 0 | 234 | 0.00 | 1 |
185
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
61
Min/Partido
609 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. N'Diaye
11 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
185
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Marignane
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
699 Minutos
64 Min/Partido
23
2023/2024
Othellos
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
888 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.5
Calificación
2,299 Minutos
79 Min/Partido
21
2021/2022
Le Puy Foot
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
87 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
Le Puy Foot
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
4.7
Calificación
1,053 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Villefranche
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,272 Minutos
75 Min/Partido
18
2018/2019
Avranches
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
966 Minutos
64 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Avranches
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,830 Minutos
76 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Montpellier, Montpellier II
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
1,833 Minutos
80 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Montpellier
1
Goles
1
Asistencias
11
Partidos
6.7
Calificación
276 Minutos
25 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
Montpellier II, Montpellier
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
234 Minutos
59 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
185
Apariciones
14
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
13,690
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marignane
|
National 2 - Group C
Coupe de France
|
11 | 0 | 0 | 699 |
| 2023/2024 |
OTH
Othellos
|
1. Division
|
12 | 1 | 0 | 888 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
Ligue 3
Coupe de France
|
29 | 0 | 0 | 2,299 |
| 2021/2022 |
LP
Le Puy Foot
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
27 | 5 | 0 | 2,340 |
| 2020/2021 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 1,053 |
| 2019/2020 |
VIL
Villefranche
|
Ligue 3
|
17 | 0 | 0 | 1,272 |
| 2018/2019 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
15 | 1 | 0 | 966 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
|
Coupe de France
Ligue 3
|
24 | 2 | 0 | 1,830 |
| 2016/2017 |
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
23 | 4 | 0 | 1,833 |
| 2015/2016 |
MON
Montpellier
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
11 | 1 | 1 | 276 |
| 2014/2015 |
MI
Montpellier II
MON
Montpellier
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
4 | 0 | 0 | 234 |
2024/2025
MA
Marignane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
OTH
Othellos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2022/2023
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
LP
Le Puy Foot
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
LP
Le Puy Foot
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
VIL
Villefranche
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2018/2019
AVR
Avranches
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
AVR
Avranches
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2015/2016
MON
Montpellier
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
2014/2015
MI
Montpellier II
MON
Montpellier
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1