Skip to main content
M

M. Benning

32 años England 178 77
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

SHR
16
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
829
Minutos
League Cup, FA Cup +2

2024/2025

SHR
90
Partidos
4
Goles
7
Asistencias
6,820
Minutos
League One, League Cup +2

2023/2024

SHR
POR
46
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
3,154
Minutos
Shrewsbury (46 PJ)
Port Vale (0 PJ)
League One, League Cup +2

2022/2023

POR
44
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
3,149
Minutos
League One, EFL Trophy +2

2021/2022

POR
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,375
Minutos
FA Cup, League Cup +2

2020/2021

MAN
38
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,959
Minutos
EFL Trophy, League Cup +2

2019/2020

MAN
39
Partidos
0
Goles
5
Asistencias
3,118
Minutos
EFL Trophy, FA Cup +2

2018/2019

MAN
55
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
4,512
Minutos
League Two, League Cup +2

2017/2018

MAN
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,964
Minutos
League Cup, FA Cup +3

2016/2017

MAN
52
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4,659
Minutos
League Cup, EFL Trophy +2

2015/2016

MAN
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,921
Minutos
EFL Trophy, League Cup +2

2014/2015

WAL
YOR
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,704
Minutos
Walsall (19 PJ)
York (9 PJ)
League Cup, League One +3

2013/2014

WAL
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,362
Minutos
League One, FA Cup +1

2012/2013

WAL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
775
Minutos
League Cup, League One +1

2011/2012

WAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Cup
540
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
23
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
1
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Creador de Juego
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Titular Habitual (90min)

Línea de Tiempo de Carrera - M. Benning

15 Temporadas
24
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
23
Total de Asistencias
↗ +3 vs Primera Temporada
540
Total de Apariciones
36 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.1 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Shrewsbury
0
Goles
3
Asistencias
16
Partidos
7.3
Calificación
829 Minutos 52 Min/Partido
24
2024/2025
Shrewsbury
4
Goles
7
Asistencias
90
Partidos
6.9
Calificación
6,820 Minutos 76 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Shrewsbury, Port Vale
1
Goles
4
Asistencias
46
Partidos
7.4
Calificación
3,154 Minutos 69 Min/Partido 0.02 Goles/Partido
22
2022/2023
Port Vale
3
Goles
2
Asistencias
44
Partidos
7.2
Calificación
3,149 Minutos 72 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Port Vale
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.2
Calificación
2,375 Minutos 66 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
20
2020/2021
Mansfield Town
0
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
7.0
Calificación
2,959 Minutos 78 Min/Partido
19
2019/2020
Mansfield Town
0
Goles
5
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
3,118 Minutos 80 Min/Partido
18
2018/2019
Mansfield Town
4
Goles
1
Asistencias
55
Partidos
7.3
Calificación
4,512 Minutos 82 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Mansfield Town
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.5
Calificación
2,964 Minutos 87 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Mansfield Town
1
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
-
Calificación
4,659 Minutos 90 Min/Partido 0.02 Goles/Partido
15
2015/2016
Mansfield Town
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,921 Minutos 89 Min/Partido 0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Walsall, York
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,704 Minutos 61 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Walsall
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,362 Minutos 76 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Walsall
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
775 Minutos 70 Min/Partido
11
2011/2012
Walsall
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación

Resumen de Carrera

15
Temporadas
540
Apariciones
24
Goles
23
Asistencias
5
Equipos
41,301
Minutos
99
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
3
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
SHR
Shrewsbury
Goles
4
Asistencias
7
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
SHR
Shrewsbury
POR
Port Vale
Goles
1
Asistencias
4
Liga
League One
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
POR
Port Vale
Goles
3
Asistencias
2
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2021/2022
POR
Port Vale
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2020/2021
MAN
Mansfield Town
Goles
0
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2019/2020
MAN
Mansfield Town
Goles
0
Asistencias
5
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2018/2019
MAN
Mansfield Town
Goles
4
Asistencias
1
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
MAN
Mansfield Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
EFL Trophy
League Two
2016/2017
MAN
Mansfield Town
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2015/2016
MAN
Mansfield Town
Goles
4
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2014/2015
WAL
Walsall
YOR
York
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2013/2014
WAL
Walsall
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
2012/2013
WAL
Walsall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2011/2012
WAL
Walsall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup

Preguntas Frecuentes sobre M. Benning