Progresión de Carrera
2025/2026
UTS
29
Partidos
1
Goles
5
Asistencias
1,473
Minutos
Superettan
2024/2025
UTS
27
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,168
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2023/2024
JON
UTS
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,825
Minutos
Jonkopings Sodra
(30 PJ)
Utsikten
(3 PJ)
Superettan, Svenska Cupen
2022/2023
JON
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,621
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2021/2022
GAI
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,226
Minutos
Northern Territory Premier League, Superettan
+1
2020/2021
DAL
GAI
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,695
Minutos
dalkurd FF
(17 PJ)
Gais
(3 PJ)
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
DAL
TRN
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,074
Minutos
dalkurd FF
(24 PJ)
Spartak Trnava
(11 PJ)
Super Liga, Superettan
+1
2018/2019
DAL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,984
Minutos
Allsvenskan
2017/2018
GAI
DAL
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,254
Minutos
Gais
(14 PJ)
dalkurd FF
(3 PJ)
Superettan
2016/2017
GAI
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,405
Minutos
Superettan
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
UTS
Utsikten
|
29 | 1 | 5 | 1,473 | 0.06 | 4 |
| 2024/2025 |
UTS
Utsikten
|
27 | 3 | 2 | 2,168 | 0.12 | 1 |
| 2023/2024 |
JON
Jonkopings Sodra
(30)
UTS
Utsikten
(3)
|
33 | 1 | 0 | 2,825 | 0.03 | 2 |
| 2022/2023 |
JON
Jonkopings Sodra
|
30 | 1 | 0 | 2,621 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
28 | 0 | 0 | 2,226 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
DAL
dalkurd FF
(17)
GAI
Gais
(3)
|
20 | 1 | 0 | 1,695 | 0.05 | 0 |
| 2019/2020 |
DAL
dalkurd FF
(24)
TRN
Spartak Trnava
(11)
|
35 | 2 | 0 | 3,074 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
|
26 | 1 | 0 | 1,984 | 0.05 | 0 |
| 2017/2018 |
GAI
Gais
(14)
DAL
dalkurd FF
(3)
|
17 | 2 | 0 | 1,254 | 0.14 | 0 |
| 2016/2017 |
GAI
Gais
|
28 | 2 | 0 | 2,405 | 0.07 | 5 |
273
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
51
Min/Partido
1,473 Minutos Totales
6
Participación en Gol
1G + 5A
1
Total de Goles
5
Total de Asistencias
0.03
Goles/Partido
0.17
Asistencias/Partido
6
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(55.6%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - M. Moënza
10 Temporadas14
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
↗ +5
vs Primera Temporada
273
Total de Apariciones
27.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Utsikten
1
Goles
5
Asistencias
29
Partidos
6.9
Calificación
1,473 Minutos
51 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Utsikten
3
Goles
2
Asistencias
27
Partidos
6.9
Calificación
2,168 Minutos
80 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Jonkopings Sodra, Utsikten
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,825 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Jonkopings Sodra
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,621 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Gais
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,226 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
Gais, dalkurd FF
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,695 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Spartak Trnava, dalkurd FF
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,074 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
dalkurd FF
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.7
Calificación
1,984 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
dalkurd FF, Gais
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,254 Minutos
74 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Gais
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,405 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
273
Apariciones
14
Goles
7
Asistencias
5
Equipos
21,725
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UTS
Utsikten
|
Superettan
|
29 | 1 | 5 | 1,473 |
| 2024/2025 |
UTS
Utsikten
|
Svenska Cupen
Superettan
|
27 | 3 | 2 | 2,168 |
| 2023/2024 |
JON
Jonkopings Sodra
UTS
Utsikten
|
Superettan
Svenska Cupen
|
33 | 1 | 0 | 2,825 |
| 2022/2023 |
JON
Jonkopings Sodra
|
Superettan
Svenska Cupen
|
30 | 1 | 0 | 2,621 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
|
Northern Territory Premier League
Superettan
Svenska Cupen
|
28 | 0 | 0 | 2,226 |
| 2020/2021 |
GAI
Gais
DAL
dalkurd FF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
20 | 1 | 0 | 1,695 |
| 2019/2020 |
TRN
Spartak Trnava
DAL
dalkurd FF
|
Super Liga
Superettan
Svenska Cupen
|
35 | 2 | 0 | 3,074 |
| 2018/2019 |
DAL
dalkurd FF
|
Allsvenskan
|
26 | 1 | 0 | 1,984 |
| 2017/2018 |
DAL
dalkurd FF
GAI
Gais
|
Superettan
|
17 | 2 | 0 | 1,254 |
| 2016/2017 |
GAI
Gais
|
Superettan
|
28 | 2 | 0 | 2,405 |
2025/2026
UTS
Utsikten
Goles
1
Asistencias
5
Liga
Superettan
2024/2025
UTS
Utsikten
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
JON
Jonkopings Sodra
UTS
Utsikten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2022/2023
JON
Jonkopings Sodra
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2021/2022
GAI
Gais
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Northern Territory Premier League
Superettan
Svenska Cupen
2020/2021
GAI
Gais
DAL
dalkurd FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
TRN
Spartak Trnava
DAL
dalkurd FF
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
DAL
dalkurd FF
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
2017/2018
DAL
dalkurd FF
GAI
Gais
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superettan
2016/2017
GAI
Gais
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Superettan