Progresión de Carrera
2023/2024
BI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
BI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
BI
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,074
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
SN
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
531
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
MUL
SN
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,247
Minutos
Mulhouse
(8 PJ)
Saint-Louis Neuweg
(7 PJ)
National 2 - Group D, National 3 - Group M
2016/2017
MUL
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,121
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
FRE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,134
Minutos
Ligue 3
2014/2015
COL
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,719
Minutos
Ligue 3
2013/2014
COL
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,747
Minutos
Ligue 3
2012/2013
COL
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,054
Minutos
Ligue 3
2011/2012
COL
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,183
Minutos
Ligue 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
BI
Biesheim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BI
Biesheim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BI
Biesheim
|
15 | 0 | 0 | 1,074 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SN
Saint-Louis Neuweg
|
6 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MUL
Mulhouse
(8)
SN
Saint-Louis Neuweg
(7)
|
15 | 0 | 0 | 1,247 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MUL
Mulhouse
|
24 | 1 | 0 | 2,121 | 0.04 | 2 |
| 2015/2016 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
14 | 0 | 0 | 1,134 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
COL
Colmar
|
31 | 0 | 0 | 2,719 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
COL
Colmar
|
32 | 1 | 0 | 2,747 | 0.03 | 1 |
| 2012/2013 |
COL
Colmar
|
37 | 1 | 0 | 3,054 | 0.03 | 2 |
| 2011/2012 |
COL
Colmar
|
37 | 1 | 0 | 3,183 | 0.03 | 5 |
211
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. M'Tir
11 Temporadas4
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
211
Total de Apariciones
19.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Biesheim
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Biesheim
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Biesheim
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,074 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Saint-Louis Neuweg
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
531 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
Mulhouse, Saint-Louis Neuweg
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,247 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
Mulhouse
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,121 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Fréjus St-Raphaël
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,134 Minutos
81 Min/Partido
14
2014/2015
Colmar
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,719 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Colmar
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,747 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Colmar
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,054 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
11
2011/2012
Colmar
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,183 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
211
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
17,810
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
BI
Biesheim
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
15 | 0 | 0 | 1,074 |
| 2020/2021 |
SN
Saint-Louis Neuweg
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 531 |
| 2019/2020 |
MUL
Mulhouse
SN
Saint-Louis Neuweg
|
National 2 - Group D
National 3 - Group M
|
15 | 0 | 0 | 1,247 |
| 2016/2017 |
MUL
Mulhouse
|
National 2 - Group D
|
24 | 1 | 0 | 2,121 |
| 2015/2016 |
FRE
Fréjus St-Raphaël
|
Ligue 3
|
14 | 0 | 0 | 1,134 |
| 2014/2015 |
COL
Colmar
|
Ligue 3
|
31 | 0 | 0 | 2,719 |
| 2013/2014 |
COL
Colmar
|
Ligue 3
|
32 | 1 | 0 | 2,747 |
| 2012/2013 |
COL
Colmar
|
Ligue 3
|
37 | 1 | 0 | 3,054 |
| 2011/2012 |
COL
Colmar
|
Ligue 3
|
37 | 1 | 0 | 3,183 |
2023/2024
BI
Biesheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
BI
Biesheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
BI
Biesheim
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
SN
Saint-Louis Neuweg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
MUL
Mulhouse
SN
Saint-Louis Neuweg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
National 3 - Group M
2016/2017
MUL
Mulhouse
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
FRE
Fréjus St-Raphaël
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
COL
Colmar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2013/2014
COL
Colmar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2012/2013
COL
Colmar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
COL
Colmar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3