Progresión de Carrera
2025/2026
PRE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
163
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
PRE
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
541
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
PRE
KAR
39
Partidos
17
Goles
1
Asistencias
2,711
Minutos
Preußen Münster
(39 PJ)
Karlsruher SC
(0 PJ)
3. Liga, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KAR
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
906
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
KAR
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
392
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
KAR
30
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
781
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2019/2020
KAR
0
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
0
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
KS
KAR
28
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,033
Minutos
Karlsruher SC U19
(24 PJ)
Karlsruher SC
(4 PJ)
3. Liga, DFB Pokal
+1
2017/2018
KS
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,352
Minutos
U19 Bundesliga
2016/2017
KS
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,078
Minutos
U19 Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PRE
Preußen Münster
|
6 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PRE
Preußen Münster
|
13 | 1 | 0 | 541 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
PRE
Preußen Münster
(39)
KAR
Karlsruher SC
(0)
|
39 | 17 | 1 | 2,711 | 0.56 | 4 |
| 2022/2023 |
KAR
Karlsruher SC
|
22 | 3 | 0 | 906 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
KAR
Karlsruher SC
|
22 | 3 | 0 | 392 | 0.69 | 2 |
| 2020/2021 |
KAR
Karlsruher SC
|
30 | 1 | 2 | 781 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
KAR
Karlsruher SC
|
0 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KS
Karlsruher SC U19
(24)
KAR
Karlsruher SC
(4)
|
28 | 18 | 0 | 2,033 | 0.80 | 4 |
| 2017/2018 |
KS
Karlsruher SC U19
|
24 | 4 | 0 | 1,352 | 0.27 | 2 |
| 2016/2017 |
KS
Karlsruher SC U19
|
13 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 0 |
197
Partidos en Carrera
48
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Batmaz
10 Temporadas48
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
197
Total de Apariciones
19.7 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Preußen Münster
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.3
Calificación
163 Minutos
27 Min/Partido
24
2024/2025
Preußen Münster
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
541 Minutos
42 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Preußen Münster, Karlsruher SC
17
Goles
1
Asistencias
39
Partidos
7.0
Calificación
2,711 Minutos
70 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
22
2022/2023
Karlsruher SC
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.3
Calificación
906 Minutos
41 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Karlsruher SC
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.6
Calificación
392 Minutos
18 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Karlsruher SC
1
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
6.5
Calificación
781 Minutos
26 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Karlsruher SC
0
Goles
2
Asistencias
0
Partidos
6.5
Calificación
18
2018/2019
Karlsruher SC, Karlsruher SC U19
18
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
2,033 Minutos
73 Min/Partido
0.64 Goles/Partido
17
2017/2018
Karlsruher SC U19
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,352 Minutos
56 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Karlsruher SC U19
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,078 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
197
Apariciones
48
Goles
5
Asistencias
3
Equipos
9,957
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PRE
Preußen Münster
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 163 |
| 2024/2025 |
PRE
Preußen Münster
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 541 |
| 2023/2024 |
PRE
Preußen Münster
KAR
Karlsruher SC
|
3. Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
|
39 | 17 | 1 | 2,711 |
| 2022/2023 |
KAR
Karlsruher SC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
22 | 3 | 0 | 906 |
| 2021/2022 |
KAR
Karlsruher SC
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
22 | 3 | 0 | 392 |
| 2020/2021 |
KAR
Karlsruher SC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 1 | 2 | 781 |
| 2019/2020 |
KAR
Karlsruher SC
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
0 | 0 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
KAR
Karlsruher SC
KS
Karlsruher SC U19
|
3. Liga
DFB Pokal
U19 Bundesliga
|
28 | 18 | 0 | 2,033 |
| 2017/2018 |
KS
Karlsruher SC U19
|
U19 Bundesliga
|
24 | 4 | 0 | 1,352 |
| 2016/2017 |
KS
Karlsruher SC U19
|
U19 Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 1,078 |
2025/2026
PRE
Preußen Münster
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
PRE
Preußen Münster
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
PRE
Preußen Münster
KAR
Karlsruher SC
Goles
17
Asistencias
1
Liga
3. Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2022/2023
KAR
Karlsruher SC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
KAR
Karlsruher SC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
KAR
Karlsruher SC
Goles
1
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2019/2020
KAR
Karlsruher SC
Goles
0
Asistencias
2
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
KAR
Karlsruher SC
KS
Karlsruher SC U19
Goles
18
Asistencias
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
U19 Bundesliga
2017/2018
KS
Karlsruher SC U19
Goles
4
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
KS
Karlsruher SC U19
Goles
1
Asistencias
0
Liga
U19 Bundesliga